Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Свечи


Свечи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня утром машина завелась с пол пина.  Сел довольный и поехал. После работы решил прогреть. так и докрутился. в общем залил свечи. что делать? одну свечку еле выкрутил, головка черненькая. да надо свечи менять, но пока денег нет! Реально ли завтра будет завести машин? Акум снял что бы дома отогрелся!

0

2

Реально.Если не залил полностью

0

3

ну вот утра жду.... )

0

4

Ну как???

0

5

никак!!!! помогите!! стою на проспекте дзержинского 56

0

6

я далеко,на работе

0

7

вобще не схватывает???

0

8

ну что, завел или как? 555 рядом где то работает

0

9

Завели! Фавориту и Власу огромные спасибо! и по ордену!!!! :)))

0

10

Ну тады мути медальки как на дроме :D

0

11

угу :)) Если бы я зна как это сделать :)

0

12

прикурили? как реанимаровал?

0

13

В продолжение темы про свечи: у кого какие стоят ? Я позавчера не завелся, с вечера по температуре датчика машинка погрелась, а утром уже всё, на датчике у дивгателя -25 и даже бодрые позывы стартера ее не оживили. Сегодня утащили меня в теплый гараж, поменяли свечи на платину NJK, причем старые оказались обычными железякями (я летом взял машину, не проверил какие были свечи), причем одна свеча была заметно чернее остальных. На новых свечах завелась нормально, только немного троить стала, надеюсь это уйдет в ближайшее время.

0

14

говорят иридиевые спасают... но так же есть специальный датчик, который запрещает машине запускаится при -25....

0

15

Не знаю как в импрезе, но аутбек при мне в -29 без прогрева,  с ключа, после ночи на холоде вполне спокойно завелся.

0

16

У меня NGK иридиевые и пришла машина с попонии тоже на иридии.
а по опыту работы на стоянке скажу, что каждая машина индивидуальна: были 2 висты одногодки , так одна в -19 не заводилась,а другая в -30 без прогрева, почему так ХЗ О_о  А удивляла всех "семёрочка" 80х годов, не то что не грелась, даже на ключ её не закрывали, заводилась вообще при любых обстоятельствах :O

0

17

у меня платина денсо!20тк уже прошла,у них срок службы с иридием помойму по80тк, но все говорят и меняют около 50тк :)

0

18

NGK Иридий купил по 350р поставил и забыл.

0

19

Троение само не прошло - обратился на  СТО. Были опробованы другие  высоковольтные провода, продуты форсунки .... не помогло. Оказалось причина в одной  свече - по непонятным причинам электрод был загнут. Полтора часа поисков, и 2 удара пасатижами по элетроду ))

0

20

бывает и такое :)

0

21

Hardw написал(а):

Троение само не прошло - обратился на  СТО. Были опробованы другие  высоковольтные провода, продуты форсунки .... не помогло. Оказалось причина в одной  свече - по непонятным причинам электрод был загнут. Полтора часа поисков, и 2 удара пасатижами по элетроду ))

У меня тоже троило! Результат, 15 минут до Subarubox, 15 мин на диагностику свечей! За 150р вкрутили другую свечу, на ней катался еще месяц :)))

0

22

Я в Субарубоксе и был )

0

23

У меня по телефону определили что троит :))) расказал, что на холостых машина ходуном ходит :))) Прикольно было ехать. на сыветофоре стою, машина дергается как буд то в ней лошадей 700.... приходилось газку поддавать :) Все так на меня смотрели... :) Что же это за овощь.... :)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Свечи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно