Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Распорка стоек


Распорка стоек

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Поставил себе заднюю распорку стоек, к новому году привезут переднюю, фотки выложу позже что да как. ставится за 15 минут . Стоимость 3000р. желающие обращайтесь можно еще привезти.

0

2

какие и где мне взять проставки под стойки для ГГ2 (((( не могу больше пузом шОркать  :(

0

3

кидай фото!!!Я тоже бы к весне не отказался зад и перед и стойки мож поменяю,если эти невыживут хотя.....

0

4

выживут!!! :jumping:

0

5

Не если уже пузом шоркаеш то меняй стойки или пружины а проставками сильно дело не спасеш.

0

6

дело не в стойках и пружинах, там всё более чем живое, просто хочу поднять выше чем сток! говорят в АвтоГрадъе есть большой выбор проставок с шпильками в комплекте, теперь проблема добраться до него (((

0

7

Да на хрена тебе это надо то???? ты бы еще залифтовать ее придумал. Есть у машины штатный клиренс, захотел повыше можно поднять за счет радиуса калес+пружины, мне кажется проставками ты сильно ее задереш и увеличится поперечная качка а вместе с ней обратно пропорционально поперечная курсовая устойчивость.

0

8

ну незнаю, поживём, увидем :)

0

9

клиренс только пружинами!!!Как правило у4 вд пружины до палутора ветка могут быть больше!!!Надо померить в магазине и псё.ИМХО проставки убийцы стоек и верхних крышак.

0

10

Согласен.

0

11

Я поставил себе проставки 20мм, брал в Автограде. Никаких неудобств при езде не испытываю.

0

12

ну незнаю, кто поставил, не кто не жаловался, ни чего там не убивается, главное не переусердствовать с толщеной, а то полуось на повороте порвать можно!:)

Hardw написал(а):

Я поставил себе проставки 20мм, брал в Автограде. Никаких неудобств при езде не испытываю.

сам менял?

0

13

Да, с другом. Проставки покупал этого производителя : http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Subaru_prost/

0

14

Hardw написал(а):

Да, с другом. Проставки покупал этого производителя : http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/Subaru_prost/

да, я тоже там буду покупать ...
я тоже сам собираюсь, по этому всё откладывается на тёплое время года, т.к. нет у меня знакомых с тёплым гаражом! А так бы я в первый же выходной занялся этим делом!  :smoke:

Отредактировано 555 (2011-01-24 10:57:41)

0

15

Hardw
ты пружины отстёгивал, чтоб шпильки перебить, или так всё вышло-вошло?

0

16

prodrive написал(а):

Поставил себе заднюю распорку стоек, к новому году привезут переднюю, фотки выложу позже что да как. ставится за 15 минут . Стоимость 3000р. желающие обращайтесь можно еще привезти.

Я к лету бы неотказался бы.Фото сделай как у тебя установленно.

0

17

555 написал(а):

ты пружины отстёгивал, чтоб шпильки перебить, или так всё вышло-вошло?

Пружины стягивали съемником, купленным в Хоттабыче рублей за 200.

0

18

я тоже готов их поставить, только дождусь ответа от prodrive, по поводу передней распорки и сразу на замену ...

0

19

prodrive
Проверь личку пжалуйсто!

0

20

89234012376 Зовут Игорь
ОН парень адекватный если есть в наличие то договоритесь где заберете, я забирал на заводе Экран, если нет то закажете он в течение сравнительно небольшого времени притараканит.

0

21

Спасибо! приобрёл :)

0

22

SUBABUBA написал(а):

Спасибо! приобрёл

ну рассказывай сколь отдал!? сколь ещё в наличии?

0

23

отдал 3000тр,в наличии вроде ещё одна или две

0

24

SUBABUBA
ты нижнюю распорку ставил? не в курсе на ГГ2 она встает или нет?

0

25

Я ставил верхнюю,хочу ещё заднюю верхнюю поставить.

555 написал(а):

не в курсе на ГГ2 она встает или нет?

Скорей всего потомучто чем у тебя может отличаться передняя подвеска от меня или форя сф/сг

0

26

забыл написать я заднюю нижнюю имел в виду))))

0

27

Аааааа!!! ну тады незнаю.

0

28

Проставки говно, если есть клиренс у машины то такой нужен физикой машины, клиренс стандартный оставьте, под замену стойки(если мертвые) и пружины!
Был опыт на Импрезе ГФ1 поставил стойки новые и пружины от форестера встало все как родное машина стала жесткой, и например по мокрому асфальту и по лужам кидало очень сильно больше 60 не разогнаться!Щас всё сток, лужи не луже 130-140 спокойно не напригаясь держа руль одной рукой!

0

29

Ну киньте же фото, счасливые обладатели распорки передних стоек!
А то я все думаю - с ебэя тащить или все-таки здесь купить...
И производителя, если известен, назовите!

Отредактировано alexus83 (2012-11-20 15:05:51)

0

30

Розовые ноунеймы бери по 15$ и псё.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Распорка стоек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно