Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » нужен автозапуск(((


нужен автозапуск(((

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наконец я решился поставить сигнализацию , ибо сегодня в -22 замерзла моя машинка, спасибо канеш соседу который вышел прогреть своего джипаря и меня прикурил, прикур был долгий, так как свечи и так у меня не айс, дык я еще их залить умудрился))).
Теперь стою даже не сказать что перед выбором, так как увидев ассортимент сигнализаций аж глаза разбежались, что взять? где взять? и где поставить? вот в чем вопросы)))
У меня есть вариант взять БУ сигнализацию так как пред идущий хозяин оставил всю проводку ревун, кнопку, диодик, снял только антенну и блок сигнализации, но что то как то боязно брать сигу без гарантии, если взять другую модель и попробывать поставить на старую проводку заработает ли она, (предполагаю что проводка осталась от тамагавка 9010)., но как вариант зато дешевле, ибо располагаю всего 4 000р((( на такую радость.
Короче посоветуйте что делать, где купить и куда пойти))))

0

2

ну даже ненаю(((
у меня SL A8, 3,5 года без замечаний! но я её ставил в то время за 10т.р.
сейчас вообще по ценам не ариентируюсь!

0

3

Возле моей работы СТО Х5 за 5т скопейками вроде ,может и 9010TZ .За 4000т можно и сенмакс поставить,тотже тамогавк(такаяже тайвань)На камри работал 2.5года без нареканий,ктомуже по набору функций и дизайну ни чем не отличаеться.

0

4

есть вариант завтра купить томагавк 9010 за 3000р

0

5

Шерхан пятый, а вообще пеед запуском включай акум, на минутки две, потом заведется! сегодня тоже со второго раза завел!

+1

6

@((exandr написал(а):

есть вариант завтра купить томагавк 9010 за 3000р

Где купить? с установкой? ибо в среднем, прозванивал установка 2000р стоит.

0

7

SUBABUBA написал(а):

Возле моей работы СТО Х5 за 5т скопейками вроде ,может и 9010TZ .За 4000т можно и сенмакс поставить,тотже тамогавк(такаяже тайвань)На камри работал 2.5года без нареканий,ктомуже по набору функций и дизайну ни чем не отличаеться.

А как СТО называется, в 2гисе посмотрю заеду туды седне..

0

8

Петухова 35/1 Технологии Безопасности 89039375614 позвани узнай сначало!!!!!!!

0

9

ну как с сигай дела???????????

0

10

VLAS написал(а):

@((exandr написал(а):есть вариант завтра купить томагавк 9010 за 3000рГде купить? с установкой? ибо в среднем, прозванивал установка 2000р стоит.

да был вариант, товарищ забрал вчера. за 2500 отдали тапор 9010,без установки конечно )

Отредактировано @((exandr (2010-12-03 21:00:37)

0

11

SUBABUBA написал(а):

ну как с сигай дела???????????

Купил, топор TZ 9030  за 3000р, осталось поставить, с парнишкой договорился, сказал поставим на неделе, от него пивом буду отбиваться))

0

12

ждем отчета по установке

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » нужен автозапуск(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно