Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » поломка <


поломка <

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

вообшем про мою историю вроде все знаю... повторюсь...
при ускорении рывки, хлопки в движке, обороты медленное набирает...
причем когда как  порой просто идеально... а порой застрелиться(((

проблема так и нерешена........

вообшем чего делал...
свечи поменял был пробой в 1 и 4 цилиндре в 4-м на весь изолятор....
грм проверили норм....
бензин скатал залил новый проблема не ушла...
топлевный поменяли на старый...

ваши варианты в чем дело???????

Отредактировано F-A-V-O-R-I-T (2010-10-19 20:52:27)

0

2

у тебя статус на ручнике :D мож ты его иногда отпустить забываешь :)

0

3

По теме! угл зажигания смотрели,и что на СТО сказали??????

0

4

ВВпровода целые???????Проверяли???

0

5

советую загнать на диагностику в Субару центр, пусть прошарят что такое! И советую 5-й бенз лить!

0

6

Magistrat написал(а):

советую загнать на диагностику в Субару центр

+1 или на комбинатская1, магистрат кстати советовал

0

7

SUBABUBA написал(а):

По теме! угл зажигания смотрели,и что на СТО сказали??????

угол зажигания гуляет до 20.... гооврят чет с грм 99%... короче нужен он

SUBABUBA ты же вроде занимаешься автозапчастями??? нужно сто где его мождно поменять...

и вопрос такой возможна замена ремня без роликов (с роликами бубликт)????

0

8

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

нужно сто где его мождно поменять...

мона в SUBARUBOX либо в том же Субару центре!

0

9

не с запчастями я не работаю!Открой сдесь мою тему ТО 100 там я всё описал .езжай на горскую или на авторынок.По замене только ремня;тоже хотел схалявить но не получилось,а у тебя пробег 130тк и если не менялось не чего то ролики с натяжным и сальники надо менять иначе может всё печально законьчиться :(  или через небольшое время будешь сие процедуру делать ещё раз и за работу заплатиш дважды!!!

0

10

PS;нечего страшного у тебя пока не произашло !!!просто авто небыыло вовремя обслужено по регламенту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

угол зажигания гуляет до 20.... гооврят чет с грм 99%... короче нужен он

Ули тут говорить часть кожуха не судьба чтоли СТОшникам скинуть и посмотреть и послушать:в каком виде ремень,шелестят ли ролики!!!если угол меняеться значит ремень либо растянут или повреждён , скарей всего ролики тоже может "звездочке"(это один из самых первых и опасных роликов который может выйти из строя)или ослаб и потёк натяжитель с роликом.Отсюда и пропуски идут!

0

12

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

F-A-V-O-R-I-T

напиши номер кузова полностью,посмотрю может что можно у наших поставщиков найти.у меня оригинальные ролики были (то что стояло) нск и койо

0

13

SUBABUBA написал(а):

Ули тут говорить часть кожуха не судьба чтоли СТОшникам скинуть и посмотреть и послушать:в каком виде ремень,шелестят ли ролики!!!если угол меняеться значит ремень либо растянут или повреждён , скарей всего ролики тоже может "звездочке"(это один из самых первых и опасных роликов который может выйти из строя)или ослаб и потёк натяжитель с роликом.Отсюда и пропуски идут!

Скидывали глядели ремень в норме зубья все целые и на вид в полне хорош нече не свистит ... и натяжка хорошая...

Вопрос такой на угол зажигания влияет только ГРМ???? заслонку не может закусовать???

0

14

@((exandr написал(а):

напиши номер кузова полностью,посмотрю может что можно у наших поставщиков найти.у меня оригинальные ролики были (то что стояло) нск и койо

GG3033915

0

15

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

Вопрос такой на угол зажигания влияет только ГРМ???? заслонку не может закусовать???

ДА

0

16

Вообшем загнал к одному дядьке на СТО разобрали и вообшем накрылся гидронатяжитель грм... как оказалось весьма не дешевая штука по городу 4 200 - 4 500 завтра поеду забирать машинку))

Отредактировано F-A-V-O-R-I-T (2010-10-18 19:44:21)

0

17

SUBABUBA написал(а):

ослаб и потёк натяжитель с роликом.Отсюда и пропуски идут!

0

18

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

Вообшем загнал к одному дядьке на СТО разобрали и вообшем накрылся гидронатяжитель грм... как оказалось весьма не дешевая штука по городу 4 200 - 4 500 завтра поеду забирать машинку))

эх,у наших поставщиков тоже дефицит,есть ремень SUN за штуку,ролик гладкий и зубчатый GMB по 500р.натяжителя нет,есть мой .но он от твоего отличается номером 13033-АА040 (у меня 020),можно посмотреть если не отличаются,отдам совсем за не дорого :)    завтра спрошу может еще кого по запчастям посоветуют

0

19

@((exandr написал(а):

есть ремень SUN за штуку

я чего то очканул в своё время его брать,а аказалось что саны ходють :) !Натяжных дублей не встречал!хотя говоря бывают.

0

20

@((exandr написал(а):

,ролик гладкий и зубчатый GMB по 500р.

а вот эту кантору брать не саветую точно,к томуже коёо и нск стоят также!

0

21

гладкий койо а зубчатый GMB,про гмб тоже наслышан разного,при чем встречал 2разных,один равномерно черный, а второй как будто каленный.у меня сейчас зубчатый гмб стоит,вроже бы норм,надо будет устроить ревизию как нибудь

0

22

ну лысые ещё хуй с ним не критично,но звёзжочку лучше не нада!!!

0

23

согласен с тобой,но выбора особо небыло,"необходимость"поменять и гвоздь в жо... сделали свое дело ))

0

24

короче поменя натяжитель проблема не фига не ушла..... ребята это просто напросто п.........здец....

0

25

ну скинь воздуховод глянь как заслонка работает.

0

26

ВВ првода праверь.

0

27

мастера блин как в ералаше "дядеька я знаю что у вас сломалось..................машина!" :canthearyou:

0

28

мои стуки появились после замены грм,вернулся,продиагностировали,хором кричали 4й (большеведь и нечему) ,думаю посмотреть клапана,только где? 
нужен клубный гараж (ели есть у кого возможнось) примитивные вещи можно посмотреть и самим ,теже провода у донора позаимствовать,недаро субаклуб :)

0

29

решили на конец мою проблему пробило бронепровода... цена одного 800

Отредактировано F-A-V-O-R-I-T (2010-10-19 20:44:43)

0

30

ИТОГО

диагностика     600
свечи               125 шт = 125*4 = 500
бронепровода  800 шт = 800*4 = 3200
гидронатяжитель 4500
замена его же + проверка грм и всего всего всего 3000

У МЕНЯ СУБАРУ и я стал беднее на 11 800

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » поломка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно