Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


стойки!!!или чашки стоек!!! <

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Стойки  под устали.На малом ходу штока появляеться глухой стук.Его немного разбивает.На самом деле ездить можно ещё очень долго,ведь стойка нормально отрабатывает.
Проверь ещё задние сайлентблоки!

Отредактировано SUBABUBA (2012-10-31 09:08:41)

0

92

SUBABUBA
Качали машину спереди, знакомый положил руку туды, где крепится стойка, заметил маааленький люфтик... может быть от этого... говорит забей, пока можно ездить, весно еще покачаем, посмотрим...

0

93

Magistrat написал(а):

SUBABUBA
Качали машину спереди, знакомый положил руку туды, где крепится стойка, заметил маааленький люфтик... может быть от этого... говорит забей, пока можно ездить, весно еще покачаем, посмотрим...

У меня та же фигня, заехал в яму протрес перед, а это втулки стаба под замену!!! Яйца уставшие и до этого были, но стуков не было. А тут на тебе и появились. у меня 100% стаб имеет люфт во втулках, естественно через яйца все передается на остальную часть ходовки.
Я вот че думаю, заказывать втулки стаба, яйца и ставить сейчас или же весной? А то не хочется зимой разбить не пиработовшиеся резинки..??? че думаете ?

Отредактировано MaxXximus (2012-11-01 23:03:32)

0

94

Весной думаю надо ходовкой заниматься....

0

95

MaxXximus
хрена ли им будет, заменил, силиконовой смазкой пшикнул и все! цена вопроса за все 1000 рублей, зато ни какого стука!
зачем ждать до весны?

0

96

555 написал(а):

MaxXximus
хрена ли им будет, заменил, силиконовой смазкой пшикнул и все! цена вопроса за все 1000 рублей, зато ни какого стука!
зачем ждать до весны?

согласен, только вот теперь денег нету, все на ремонт попки пойдет, зато будет отличная бразильская попка

0

97

:)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно