Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


стойки!!!или чашки стоек!!! <

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

кто нибуть уже менял стойки???если да,то какие поставили?
и ещё вопросик!У меня на небольшой скорости  (гдето до 20км/ч) какоето бельконье,стойки отрабатывают норм,яйца мененые 5000тыщ назад,сайленты целые,вот может это чашки бурчат?????????Слышал что имкнно они выходят из строя раньше самой стойки,мож у когото такойже трабл наблюдаеться?????

0

2

стойки не менял,прокачивал перед,остался доволен.щас зад стал постукивать(может быть и чашка),тоже бужу восстанавливать. каябу по 3300 находил по весне (номера не помню)

Отредактировано @((exandr (2010-09-29 14:45:33)

0

3

я менял! у меня задние вытекли, на маленькой скорости на кочьках пшикали, бульканья небыло!
поставил KYB, мне не очень нравятся, но других дублей (для ГГ2 зад) нет!
а для ГГ3 и каяба и помойму Бильты есть! перед у меня пока живой, если здохнет, то ставить буду наверно KYB, это вроде самые бюджетные стойки на данный момент

0

4

Понятно,вероятней всего это чашки издают такое бук-бук,а верней подшипник в чашках.

0

5

SUBABUBA написал(а):

Понятно,вероятней всего это чашки издают такое бук-бук,а верней подшипник в чашках.

что сделать нужно,где там эта чашка?

0

6

С верху стойки стоит чашка которая крепиться к кузову авто.Вероятней всего это и есль причина,можно узнать сколько стоят и если не дорого то можно для эксперемента поменять,ну или если не побудет толку,то отнести и вернуть :) хотя стойку снимать и разбирать просто так это геморно.

0

7

на верно дотяну до замены :) на бильты!

0

8

SUBABUBA написал(а):

С верху стойки стоит чашка которая крепиться к кузову авто.Вероятней всего это и есль причина,можно узнать сколько стоят и если не дорого то можно для эксперемента поменять,ну или если не побудет толку,то отнести и вернуть :) хотя стойку снимать и разбирать просто так это геморно.

спасибо.
пусть стучит,холодно уже лазить.после зимы  стойки поменяю

Отредактировано @((exandr (2010-09-29 16:17:55)

0

9

и тавоже мнения!хотя он проявляеться очень редко и на бездарожье

0

10

Чтоб не заводить новую тему. Такая проблема, стойка задняя вытекла. Кто знает где взять и что по цене примерно? Сразу скажу, смотрел на экзисте оригинал, стоит 12000. Цена явно не приемлимая

0

11

12 рублей? Что обалдели??? Может это полуспортивные стойки!

0

12

Magistrat написал(а):

Может это полуспортивные стойки!

пиздец какие спортивные :rofl:

0

13

не спортивные а полу )))))  :flag:

0

14

таких не бывает это наипалово!

0

15

impreza2001 написал(а):

Кто знает где взять и что по цене примерно?

кузов какой ГГ2 ????

0

16

Да, ГГ2. Ну серьезно. Как увидел, охренел! http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DEA03962&sr=73 Не знаю, откроется или нет. Если нет, то позже скрин скину. Причем передние 6 штук стоят, а почему задние в 2 раза дороже хз.

0

17

ну во первых потому, что кроме оригинала ты ничего не подберёЖ ( на зад) соответсвенно и цена подстать этому, по крайней мере так утверждают все СТОшники, я подобрал KYB, хотя меня уверяли что они 100% не подойдут!
встали как родные, единственный минус зад стал чуток ниже ... и цена им 3200р.

0

18

555 У тебя гг2? Напиши, пожалуйста их артикул

0

19

да ГГ2!
вечером из дома отпишу, по документам посмотрю, а то на самой стойке из-за колеса не видно :(

0

20

Спасибо, жду!

0

21

impreza2001
кое как нашёл!
334146 и 334147
отбойниги поставил монолит с пыльниками артикул TSHB20 какойто Германской фирмы, заканчивается или на чинается вроде как на БЭСТ, она есть в инете искать не охото (((

0

22

Спасибо))

0

23

Решил сделать своей машинке к весне еще один подарок (первый это покраска бамперов). Купил вчера пока что передние стойки КYB, в четверг буду менять скорее всего. Огорчило то, что стоек нет в каталоге на мою машинку и как следствие даже при установке в сертифицированной станции гарантии на них нет (((  также оказался дефицит пружин, ну нет их в наличии, да и опять же с подбором, сними покажи. решил оставить на старых пружинах.
номера амортизаторов
334460
334461
после установки отпишу как получилось

0

24

не может быть, я когда искал задние стойки - это была проблема, а передние одинаковые с ГГ3! и в Росско они были ...

0

25

а вот с пружинами это дааа! я сам буду менять задние, чёта кажется что померли они у меня, хотя машина не просела, а вот на хороших кочках пробивает зад, подозрение на них и пали(пружины), что покупать незнаю!
ОВК усиленые???? как думаете?

0

26

поставил стойки, подошли как родные (найди три отличия :cool: )
правда теперь еще и яйца обнаружились ((( протухли видимо
еще бы на "жопе" стойки поменять...эх

0

27

ну и чё, какие поставил? от ГГ3? ))))

0

28

@((exandr написал(а):

334460
334461

вот номера

0

29

@((exandr
какие поставил и скока энег???

0

30

вариантов не много: KYB G-Exel. цена 2780р за штуку.

Отредактировано @((exandr (2011-03-22 21:57:43)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно