Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


стойки!!!или чашки стоек!!! <

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

я просто не сильно в маркерорвках шарю :)
это стандартные???
Чтонебуть есть поинтерестней стандартов в нашеи городе?

0

32

учитывая что ГГ2 нет в каталоге сложно сказать. Бильты под заказ,желты вроде (как на Б4) цена как за оригинальные (6500-7000). если честно я не искал эксклюзива. амбиции раллийного авто конечно присутствуют, но ждать спорта от своей полтарашки... короче решил обойтись штатным или близким к этому. кстати заводские тоже KYB

0

33

ну я всмысле из коябы.У них есть чтонить интерестное кроме стока???

0

34

да есть. надо уточнить по наличию в городе

0

35

кто-нить уже юзал самые бюджетные пружины ОВК? говорят обычные фигня, а что про усиленные, кто слышал?
может ещё чё-нить есть бюджетное, Но хорошее? :D
хорошее и дешёвое  :rofl:

0

36

555 написал(а):

кто-нить уже юзал самые бюджетные пружины ОВК? говорят обычные фигня, а что про усиленные, кто слышал?
может ещё чё-нить есть бюджетное, Но хорошее? 
хорошее и дешёвое

Сегодня обнаружил что передняя правая пружина лопнула.Следовательно когда создавал тему она была сломата,ВЫВОД пружины отходили ГОД!!!
Я даже сегодня вспомнил когда и как она могла вылитеть :D

0

37

Скорей всего скоро поменяю передние стойки вместе с пружинами Билштейн Б4 на счёт задних незнаю,вроде без нареканий,картошку не вожу :D Передняя левая стойка есчё когда машину брал сомнения были + попотеть зимой любила.
Так что незнаю ждать когда усё растает или щас поменрять????????????????????????????????????????????
Да ещё задефектовал стойки стабилизаторов(уже развёрнуты немного),думаю хватит  только до лета.Итог отходили ГОД,дубль 1200 отдавал.Говорят что оригинал не намного дольше ходит,наверрно буду присовать полеуритан :)

0

38

чет перепресовать мне ценник называли такой, что проще дубль по 500р купить

0

39

Прес имееться у свояка!Я нашел болие простое и бюджетный вариан,попросту уплатнить их.Т.к люфт насамом деле у них всегда минимальный(0,5мм)а звук уже вылазиет.

0

40

SUBABUBA написал(а):

Прес имееться у свояка!Я нашел болие простое и бюджетный вариан,попросту уплатнить их.Т.к люфт насамом деле у них всегда минимальный(0,5мм)а звук уже вылазиет.

О, как! тогда можно попробовать, у меня как раз комплект старых старых яйков остался. можно попробовать, потестить. говорят на полиуритане еще жестче машинка

0

41

если получиться то в понедельник попробую дорроботать свои!А там можно и на поток поставить :D

0

42

чашка- это ты имеешь ввиду опорный, если да то они ходят гораздо больше стоек. их и убить то можно как раз мертвыми стойками. посмотри затянуты ли яйца, у меня почему то гайка сама раскручивалась, или видать когда резинки поддубевать появился люфт

0

43

SUBABUBA как со стабилизаторами, получилось выпресовать?

Отредактировано @((exandr (2011-03-29 13:04:02)

0

44

да получилось!Телефон жалко сдох,Большие выпресовал подложил резину и обратно(очень тго заходили)Маленькие,выпресовал только одну и зря елееле обратно без резинки запресовал :) Завтро поеду посмотрим что получилось

0

45

есть спреи для охлаждения, чтоб запрессовывать назад проще было.  жду отзывы
и пойду пока найду свои старые стабы

Отредактировано @((exandr (2011-03-29 19:47:29)

0

46

@((exandr написал(а):

SUBABUBA

что там со стабами,купил, перепресовал?!

0

47

Стойки поменял+пружины и распорку поставил!Отрегулировал клапана в правой голове(стало тише,звук провал).Стойки билштейн Б4
Теперь тишина :D Стойки пришлось выкинуть ибо мои предположения оказались верны,с лева(так и было при покупке)немного гнутый,а с права 2х годовалая(причем скорей всего она вышла из строя примерно год как)пружина ОБК оломился  подчти виток!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь у меня стойки работают жёстко что зад что перед(проехал по лежачим полицейским несколько раз),как и было на заниженой подвеске  :)

0

48

SUBABUBA написал(а):

пружина ОБК оломился  подчти виток!!!!

а в этот раз чьи поставил?

0

49

поставил контракт!Причём ветки у них толще чем у ОБК,и пока морда приподнялась примерно на 2см.но это временно

0

50

контракты не хочу, новые дорогие! по советуйте чёнить, хорошее и не сильно дорогое! ну кроме ОВК!

0

51

Поставь контракт и не парься.

0

52

UCHIDA (вроде япония), NHK (японские), OBK тоже разные бывают.
NHK могу помочь взять по 1050р за штуку (20330-FE080 если это твоя пружина перед, 20380-FE500 жопа 950р)

0

53

вот так!

0

54

у тебя теперь внедорожник :) Линейка 30см???

0

55

да не 20см :) к стати она стоит ровно, а не облакочёная))))

0

56

СРОЧНО HELP!
Каким ключем скрутить чашку с задней стойки???? Гнутый накидной??? на сколько там гайка????

0

57

Нужен совет! Машина не просела, стойки сухие, а на кочках пробивает ... чё за накуй понять не могу  :mad:

0

58

на 14 впроде

0

59

кто что скажет за JPS (Тайвань) ??? пруток 13,5

0

60

возми контракт от форя и непарься

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » стойки!!!или чашки стоек!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно