Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Индикатор передачи


Индикатор передачи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перегорела лампочка индикатора передачи D, (на приборной панели) Есть мысля как до нее добраться?

0

2

Попробуй просто приборку снять. Она там на 4 болтах. Вот только не знаю торчат ли эти лампы прям сзади. У меня просто в подсветке приборки и поворотника перегорали лампы. Легко менялись

0

3

да все починяно! :)))) причем ничего не разбирал!!! поехал по ухабистой дороге, что бы объехать пробку, оп... смотрю заработало :))))

0

4

теперь и у мну така я же проблема, погасла D-шка, снимал по моему там диоды впаеные в плату, что делать куды ехать...

0

5

ну не горит и не горит, зачем она тебе, я вот привык без лампочек, так они мне и не нужны  :D

0

6

она походу своей жизнью живет(лампочка) седне утром засияла))) аж настроение улучшилось)))

0

7

да это так бывает,особенно когда сигу сиавели.Стресли немного,поэтомк.Надо сделать как мне делал электрик после установки,снял панель пару раз постучал и псё

0

8

А у меня на коробке лампочка не горела, сегодня решил разобрать поменять её. И о чудо, достал-вставил и она загорела вновь, вторая жизнь что ли?!
Кому интересно вот фоты

Отредактировано @((exandr (2011-08-06 22:18:10)

0

9

маладес!!! :rolleyes:

0

10

@((exandr чё у тебя за кнопка возле подстаканника?

0

11

А я от нечего делать разбирал и заодно почистил ))))

0

12

это чудо кнопка прибавляющая лошадиные силы :D  (наверное так должно быть).
Power - переключается на более высоких оборотах
Hold - трогается со 2й передачи.

0

13

Режим Повар - крутит двиг до 6000 об/мин а потом переключает на следующую :)))
Режим Холд - он не только со второй но и еще не дает на высоких оборотах крутить :))

0

14

вообще смысла Power  не понимаю, поверь я могу и на повере так давить на газ что он до 6000об не будет крутить.  и без него может раскручивать, все зависит от того как на газульку давить :-)
ровно поймут меня и обладатели правильной субары с 4WD, им кнопка Hold нафиг не нужна.

0

15

а я думал закись стоит  :hobo:
я изредка вообще умудряюсь с 3ей тронуться, когда склероз даёт о себе знать! со словами кули ты не едешь набераю с 0 до 60 :)

0

16

555 написал(а):

я изредка вообще умудряюсь с 3ей тронуться, когда склероз даёт о себе знать! со словами кули ты не едешь набераю с 0 до 60 :)

пацталом  :D

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Индикатор передачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно