Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » И снова про расход бенза.


И снова про расход бенза.

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

[impreza2001]акция до конца месяца,диагностика электрики и инструментальная (ходовка,жижи) бесплатно.я на станционке был,там работаю не далеко
щас скан заказа выложу

Отредактировано @((exandr (2010-09-17 10:21:04)

0

32

как вставить картинку?

Отредактировано @((exandr (2010-09-17 10:20:09)

0

33

@((exandr написал(а):

как вставить картинку?

Нажми самую последнюю иконку в окне быстрый ответ

0

34

Проверь форсунки и кислородник... не до конца закрывающиеся форсунки и мертвый кислородник могут выкидывать бензу в трубу...

0

35

На сегоднешнее время расход в городе составил10-9литров на 100км.Режим не пенсионерский.Супер присадка работает хорошо! :)

0

36

В том году точно 12л на 100км был!

0

37

@((exandr написал(а):

[impreza2001]акция до конца месяца,диагностика электрики и инструментальная (ходовка,жижи) бесплатно.я на станционке был,там работаю не далекощас скан заказа выложу

Только что звонил на станционную, говорят диагностика платная((

0

38

AviAtor154 написал(а):

Проверь форсунки и кислородник... не до конца закрывающиеся форсунки и мертвый кислородник могут выкидывать бензу в трубу...

Это я первым делом проверил

0

39

impreza2001 написал(а):

Только что звонил на станционную, говорят диагностика платная((

прикольно,а мне сказали что еще до конца месяца будет.позвони в отдел сервиса,парня алексей зовут.
выложить так и не получилось,клавишу жал,картинку вставлял...болт,в пн на работу приду еще попробую(скан на работе остался)
вчера еще раз звонил,уточнил проверят ли еще раз электрику после замены датчика,сказали ни вопрос
завтра поеду за датчиком,правда разъем надо будет менять на мой старый

Отредактировано @((exandr (2010-09-18 21:39:28)

0

40

у меня GG3)) жрет она зимой около 17 летом 9-10 (бывет ближе 12)

0

41

ну моя ГГ2 точно жрёт больше чем должна!
моно привод должен меньше хавать чем 4везде, а у меня получается также ((((((((((

0

42

заменил сегодня ДД,потыкал старый омметром,как на зло показывает норму :-( ,а на сервисе зашкаливал и клац клапонов при резком нажатии на газ не исчез,мастер обещал что пройдет.завтра поеду менять ГРМ,посмотрим что скажут

0

43

555 написал(а):

ну моя ГГ2 точно жрёт больше чем должна!моно привод должен меньше хавать чем 4везде, а у меня получается также ((((((((((

Вот и у меня такая же ерунда((

0

44

отпишитесь, кто узнает про акцию в макс моторорс)

0

45

SUBABUBA написал(а):

На сегоднешнее время расход в городе составил10-9литров на 100км.Режим не пенсионерский.Супер присадка работает хорошо!

сорри не 10-9 а 10-11 :) Сегодня только лампочка загорелась залил 10л проехал 90км :( лампа опять загорелась.жрать она стала больше на прогревах и чем холоднее тем больше! :shine:

Отредактировано SUBABUBA (2010-09-20 21:48:03)

0

46

86 км 10 литров, 3 колыма общей стоимостью 500 р за три дня, ))) крутил до 4500 об\мин... так что при норм езде будет литр на 10 км... SUBABUBA выключи режим ПОВАР ))))

0

47

Magistrat написал(а):

SUBABUBA выключи режим ПОВАР ))))

Точно!!!!!! свои замеры я проводил с ПОВАРОМ!!!! Я на нём всегда ездю и крутил сегодня до 5000

0

48

сейчас здал машину на замену ГРМ,в макс-моторс,диагностика точняк до 30 бесплатно   ,скан  так и не получилось выложить,вот ссылка

0

49

я периодически делаю диагностику, все показатели в идеале, да и машина то как прорва хавает, то нормально!
по трассе точно 7,5 литров, постоянно, а вот в городе видимо от моего настроения! медленно никогда не езжу, всётаки я грешу на бенз. так как тачка то едет то не едет .....

0

50

Magistrat
ОТДАЙ МНЕ НАКЛЕЙКИ ((((((((((((((((

0

51

555 написал(а):

MagistratОТДАЙ МНЕ НАКЛЕЙКИ ((((((((((((((((

Тоже хочу наклеечку))

0

52

@((exandr написал(а):

клац клапонов при резком нажатии на газ не исчез

Это не клац клапанов, а все та же денотанация. С клапанами все нормально. Тоже на свою грешил этим. Сегодня был в субабоксе, пока мне пыльники меняли приехал форь. Звук один в один как у меня и тоже на клапана жаловался. Они сказали что клапана не при чем, а все дело исключительно в бензине. Говорят 98 лить. Но что то в атмо лить 98 меня конечно это немного смущает. И еще сказали топливный поменять и будет норм. Вот если это не поможет, то дальше смотреть. Свечи, провода и тд.

0

53

@((exandr

0

54

мдя не отправляеться файлик весом в 3,5м

0

55

почтой пользуйтесь )))

0

56

поменял грм,по мпрашивал про клац,тоже посоветовали поменять фильтр,промыть форсунки с дроселем и датчиком расхода воздуха , лить хороший бензин
посмотрим
по ГРМ:кстати зубчатому ролику был конец,звенит аж,на гладких люфт небольшой , а вот натяжной как новый,можно было и не менять (( ремень впринципи еще бы походил,хотя и  с трещинками, но как грица лучше перебздеть ,чем не до бздеть

0

57

ну практически как у меня было с грм!

0

58

помпу не менял???

0

59

нет помпу не менял,с ней было все в порядке и это порадовало

0

60

@((exandr написал(а):

поменял грм,по мпрашивал про клац,тоже посоветовали поменять фильтр,промыть форсунки с дроселем и датчиком расхода воздуха , лить хороший бензин
посмотрим

НЕ ПОМОЖЕТ! ЗНАЮ! :tired:

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » И снова про расход бенза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно