Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » И снова про расход бенза.


И снова про расход бенза.

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Расстороила меня моя импреза сегодня. Был в subaruboxe. Сняли все логи, говорят все в идеале, просто непонятно почему так. А вот расход топлива у меня в городе 15л. причем 95 бенза. Они говорят что к ним приезжали с такой проблемой. Как холодает, так сразу она кушать начинает. Она и раньше ела, но летом стало 11л и я под успокоился. А 15 это ни в какие ворота для 1.5 переднего привода да еще и механики. Зимой так вообще наверно 20 будет. Еще и подвеску посмотрели. Сколько ездил, все нормально было. Яйца и втулки только менял. А тут полный список высыпался:стойки, рулевые тяги, пыльники шрус и тд. И все накрылось за 3 месяца! При последней проверке перед летом все нормально было. Модеры извините, много не по теме эмоций. Но просто не знал куда эту тему отнести. Вот сижу и думаю что дальше делать. Есть даже мысли продать. Ладно подвеска на 1 раз вложений, но кормить ее становится не по карману. Терпел бы еще если она бы ехала на эти деньги, так она еще и не едет на такой расход. Еще раз извиняюсь за лишние слова.

0

2

Нифига не будет, зимой 2-й бенз лей! :))) И заводится будет нормалды! Не знаю я 95 лью, все круто!  200 км на 20 литров! Если педаль в тапку то 158 км... это норма!!! А зимой любая тачка жрет!

0

3

У меня летом по городу 12л по трассе 10-11,а вот зимой в зависимости от прогревов 14-16л гогда 40градусов и выше было то 18литров на постоянных запусках ела :)

0

4

Да, лью 95 всегда, с этого лета + супер секретную добавку!!!!!!! :shine:

0

5

У меня вот тоже раньше было 200км-20л, а потом просто жрать начала. Зимой она у меня так же ела на постоянных прогревах. Без них после -25 уже не заводилась ни в какую. Кстати, что за присадка такая? Мне один форевод говорил про нее, а я забыл как называется :'(

0

6

да ладно.. -27 на 5-ом бензе заводилась, почисть заслонку!!!!!

0

7

impreza2001 написал(а):

Кстати, что за присадка такая? Мне один форевод говорил про нее, а я забыл как называется

Кастрол ТБЕ??????????

0

8

У меня не на каком не заводится. Только автопрогрев.

SUBABUBA написал(а):

Кастрол ТБЕ??????????

да да, она :crazyfun:

0

9

и что за чудо элексир? :))) на что влияет?:)) )

0

10

вот с оф сайта кастрол,про ТВЕ   http://mail1.castrolcis.com/techinfo/us … enFrameSet
тоже постоянно пользуюсь,без неё заводится с первого раза не хочет.а вот с первыми похолоданиями апетит у машинки стал увеличивоться ((

0

11

Сколько стоит ТБЕ????????????

0

12

0,25л в среднем по городу 250-270р

0

13

Но и хватает ее на долго

Отредактировано impreza2001 (2010-09-16 10:33:44)

0

14

А на бак его сколько надо??????? на 50л

0

15

0,25 на 250литров бензина,тут все относительно,смотря сколько ездить.я в "Катоде" беру по 270 + скидка 5%

0

16

у меня тоже литров 13 точно жрёт по городу, и ехать перестала !!!
в понедельник залил 10 литров, в среду бенз. кончился, пробег 55 км  :D
грешу на Заправку и её говённый бензин :(

0

17

эх,не сочти за рекламу,только что вернулся из макс-моторс,у них акция:бесплатная диагностика.машин ел по городу в районе 11 литров,а на последнем баке расход вырос и тупить машина стала...в общем диагностика показала мертвый датчик детонации (((

0

18

как узнаешь сколько стоит напиши! наверняка же менять будешь? только не пойму как он влияет на расход  :dontknow:

0

19

неправильная работа двигателя,под нагрузкой аж клапана по цокивают. стоит датчик в среднем по городу 1800. меняли товарищу только на прошлой недели,у  него тоже лупатая ,только 2литра.машина перестала тупить,щас посмотрим на расход

0

20

только отпишись обязательно! походу у меня тоже кирдык ему ...

0

21

А детонация из-за чего??????????????????? Правельно!Это как следствие ГАВЁННОГО бенза :)

0

22

SUBABUBA у тебя не жрёт? сколь расход на ГГ3?:)

0

23

от этого,логично ,и умирает

0

24

блин,вот так всегда,готов купить в наличии ни у кого нет((

0

25

555 написал(а):

ГГ3?

это что такое?????

0

26

SUBABUBA написал(а):

555 написал(а):ГГ3?это что такое?????

Это кузов GG3 скорей всего

0

27

А можно по подробней про акцию макс-моторс? что там за условия? так бы сделал еще диагностику, вдруг найдут

0

28

Хм... странно у меня все живое, хотя 05 года ведро.... еще нормальное!

0

29

Конечно 05 года ничего еще не должно сыпаться. Но хотя бывают и машины свежие по году, но убитые все, а может быть и наоборот.

0

30

impreza2001 написал(а):

Это кузов GG3 скорей всего

в точку ... )))))))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » И снова про расход бенза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно