Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Автовинил


Автовинил

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

нарыл возле автограда мастерскую где винил делают.... осталось тему для винила предложить, и 3 стипендии :)

0

2

а ну вроде  тоже у них по ценам нормально должно быть,если я правель помню.А так вобще контор этих развелось море,но большенство из них вобще в дизайне не бумбум,за тупо шаблонно-каталожную картинку (причём одним цветом) с меня хотели 7тр.Причем я сам накида в проге что я хочу видеть,они даже дизайн разрабатывать не могут и таких полно так что по внимательней с этим делом :shine:

0

3

а можешь что нить посоветовать на синего моего субаря?:)  у меня вообще идей нет пока, хоется выделяться... может как нить акулу забабахать :)

ПЫ.СЫ. может это только я вижу, но с появлением туманок, вид злее стал :)

0

4

все что качается винила и прочей апликации на машине сюда!

0

5

ну ждём ещё когонить с вениками! :D

0

6

почему вениками?:)

0

7

ну с винилами,я так вырозился просто!

0

8

аа :))) гы, винил в виде Веника, и надпись отчистим город от ТАЗиков :)))

0

9

Magistrat написал(а):

а можешь что нить посоветовать на синего моего субаря?  у меня вообще идей нет пока, хоется выделяться... может как нить акулу забабахать
ПЫ.СЫ. может это только я вижу, но с появлением туманок, вид злее стал

ну надо подумать,а в общем синий на синем будет классно смотреться.

0

10

Синий на синем.... интересно как это :)) я вот и думаю Акул по бортам забабахать...

0

11

вобще по дезайну лучше обратись  в винила.нет там люди грамотные в этом деле и с дизайнерским образованием.

0

12

Magistrat написал(а):

Синий на синем.... интересно как это

ну у меня же чёрное на чёрном.

0

13

ну у тебя все равно два цвета, да черное с черным гармонирует, а вто что с синим делать :)

как бредовая идея, желтые молнии в черной окантовке, или наоборот ченые молнии в желтой окантовке, иои вообще без окантовки, хотя сожет четные тени акул (с чего это у сеня стасть к акулам... )

Отредактировано Magistrat (2010-08-24 22:31:12)

0

14

эфект будет виден на отблисках и это интересно,но конечно ещё цвета должны присутствовать!

0

15

во во... надо что то придумать на эту тему ):)

0

16

http://img.66.ru/image/08ba75fe9db5402c7754712bb870705c/47dd6289/0/11/29/112996_normal.jpg

вот такой забабахать :)

0

17

ну можно и такой,хотя я бы на овосч не сталбы такой делать.

0

18

не знаю прикольно смотрится :)

0

19

Aviator 154 как продвинатся дела с виним? если это subaru WRT то так и пиши, Хавкер уже волнуется
:))

0

20

Никак у меня нет фотографии вагона 2005года в профиль...
Я тебе об этом неделю назад сказал, но ты даже и не пошевелился!

0

21

пошевелился! только фотоаппарат был разбит....

0

22

Это вопросы не ко мне... Фотки можно и без монитора достать, да и фотать тоже можно без него!

0

23

ну тогда в воскресенье сделаем фоты :) ты когда приедешь в общагу?

0

24

Я приеду не очень рано

0

25

А какая контора может сделать винильчик? Хороший не тупо срисованный с игрушеу НФС....

0

26

vinila.net

0

27

ну что спрашивал на счёт винила??????

0

28

не пока некогда но спрошу ))

0

29

мои последние неприятности на мойке подталкивают к тому чего я давно хотел- покрасить бампер. завтра поеду оцениваться и принять окончательное решение (основательно разрушить семейный бюджет)
сорвал бампер не без последствий: оторвал одно крепление, так что ищу крепёж левый. цена вопроса не велика для полного счастья, но ждать 18дней не хочется. Так что если поможете найти буду благодарен :)
а чего собственно пишу я это в теме про винил?
увидел на днях на белом B4 затянутые в белый 3D карбон зеркала, выглядело ну очень хорошо.
хочу затянуть капот. цели простые: скрыть косячек ЛКП (должно быть дешевле чем покраска капота), естественно сделать авто привлекательней и чисто практично защитить от сколов на трассе

Отредактировано @((exandr (2011-03-04 22:59:47)

0

30

приведу в пример фото белого "карбона"

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Автовинил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно