Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Помойка двигателя... нет Мойка двигаеля :)))


Помойка двигателя... нет Мойка двигаеля :)))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто нибудь следит за чистотой двигателя, если дв, то чем пользуется. Предложили на мойке керхернуть, побоялся что всю электронику сожгу при запуске... так тряпочкой в легкодоступные места лазию :)

0

2

я сам в начале июля помыл,щас скину фото которые делал неделю назад.Больще я не чего не тёр после помойки так что можно оценить степень загрезняемостию=)

0

3

вот!

0

4

мыл кстати какимто новосибирским очистителем для двиг,его на станционной делают ,вроде 80р за два маленьких балоньчика отдал,даже немного осталось!

0

5

ну у меня такой же, пыльно - читый :)))) так тряпочкой промываю :)))

0

6

Ну наверно если завтро время будет то протру пыль и опятьзаблястит!

0

7

я вот думаю, тоже завтра двигателем заняться, делать в отпуске нечего, пипец :))) хоть почищу его :)))

0

8

Сам ни разу не мыл только собираюсь постоянно на мойку заезжаеш, самое главное чтоб не на дешевую а на нормальную они знают что делать, генератор закроют чтоб не залить и аккуратно все помоют.

0

9

Был опыт мыть Субаровский двигатель кёрхером с химией, блестит опупенно, но вот 2 недели ездил не понятно как, первые 5 км вообще на вторую не переключалась, заметил что пробило вв провод, ткороче пипец полный был!=(

0

10

Ультрамарин
А потом? Чет советуют у официалов мыть типа если че, можно предъявить!

0

11

яж писал отчёт о помывке двига.

0

12

всё там норм

0

13

SUBABUBA написал(а):

яж писал отчёт о помывке двига.

ага, я себе специальную пену (как для бритья) покупал, типа на двиг попшикаешь, потом, струей воды сполоснуть... так и валяется в багажнике. боюсь че нить залить... ) )

0

14

на обычной мойке помыл - все норм =)

0

15

Дима написал(а):

на обычной мойке помыл - все норм =)

Мойщик с руками попался :) А ниче не говорили, если зальют то за счет заведения все исправят?

0

16

не мою, принципиально))) пусть лучше грязный будет зато ни чего не замкнет, под капотом его все равно не видно!

0

17

555 написал(а):

не мою, принципиально))) пусть лучше грязный будет зато ни чего не замкнет, под капотом его все равно не видно!

под слоем пыли теплообмен хуже происходит. Поэтому лучше хоть тряпочкой но счищать грязь )) Да и потом эстетичнее как то ИМХО  :flag:

0

18

ну тряпочкой то это святое)))) я имел в виду именно ПомойКу

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Помойка двигателя... нет Мойка двигаеля :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно