Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Калхоз-пати :D <


Калхоз-пати :D <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Был недавно в Ордынке ,в гостях.Погода фиговая,делать не чего и вдруг я вспомни что у меня не работает задний омыватель (после нашей "тёплой" зимы).Ну кули подумал я,надо делать!И начался калхоз :idea:

0

2

вобщем покрутив кнопочку я понял что вода бежит из дренажного отверстия в двери(акуеть япы даже такое предугадали)
Короче снял все заглушки и обнаружил с лева кусок обрезанного(видать из за холода)шланга.
Снял штуцер-переходник с середины,(тк в этом местебудет доступней манипулировать сей системой)и поставил его в место разрыва.

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-18 22:10:21)

0

3

Затем,начались долги и мучительные попытки проложить шланг обратно(раза с 15го я победил :rolleyes: )
А вот и калхоз начанаеться!
За неимение каких либо переходников,трубачек и прочего,я вспомнил прикалюху из школьных времён(когда мы нагрев ручку(прозрачную,самую дешманскую) придовали ей всевазможную оригинальную форму без каких либо последствий :idea: И сплавил себе переходник,чтобы оба конца шланга плотно сидели на нем и замотал синей изолентой(мля самому противно,надо будет купить чёрной и перемотать этот срам =)
И воуля водичка нама побьежала!!!!!!!!!!!!!!!! Да ешё как

0

4

гуд) фотки бы еще некоторые надо было снимать чуть дальше, а то непонятно что на них происходит)))

0

5

вот оно это дринажное отвермтие

0

6

ну нормуль, виде знакомый тоже сталкивался с такой проблемой, делайподробный мануал, что как снимать куда тыкать и т.д. :)

0

7

да тут и так усё понятно!Все рарезинки и заглушки ставить обратно и плотно

0

8

Этой зимой сам с столкнулся с той же бедой, только я тогда работал с системами кондиционирования и вентиляции и у меня дабра такого как капилярная трубка и переходники к ней было просто завались. Самая задача заключалась в том чтобы разогреть оба конца шланга так как на морозе он становится просто дубовым. летом с этим проблем нет.

0

9

Ну как колхоз? черной изолентой залепил?)))

0

10

нет завтро на работе раздобуду и залеплю!А по работе нареканий нет,всё сухо.

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-24 22:00:31)

0

11

ну так, наши руки не для скуки :)))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Калхоз-пати :D <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно