Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Камера обгона


Камера обгона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Когда ездил на Алтай столкнулся с такой вещью как обгон, ну очень не удобно на праворуких обгонять, хотелось бы узнать полную стоимость (монитор, камера, работа) по данному улушению... безопасность все таки :)

0

2

Х. З. с камерами обгона не сталкивался, сам часто езжу на межгород командировки и на отдых стараюсь брать с собой штурмана.

0

3

ну да со штурманом удобно, благодаря ему по меж городу можно передвигаться, а вот когда его нет... Дальобои не всегда моргают когда можно обгон совершить

0

4

Кирилл, ты еще не далеко ездил. Новосиб, алтай водилы приятные, а в других областях особенно в красноярске они еще и с середины дороги не сдвинуться :)))
Но вобщем о таком уже сам давно думаю

0

5

грубо говоря с монитором, камероу (угол обзора 26 градусов) и работой выйдет около 10 000 золотых....

0

6

Камеры не дает четкого представления о скорости и расстоянии до впереди едущего по встречке. многие ставят, а потом не юзают...

0

7

вчера был на Советской, видел Легася с системой двух зеркал!
т.е. одно зеркало на против другого по левой стороне, одно отражает в другое!
получается та же самая камера только, думаю на  много бюджетней ....  :dontknow:

0

8

хм.. интересно бы было посмотреть на это!!!

0

9

Есть такая система, но она тоже дает смутное представление о приближающемся объекте. Так что штурман и пол кормы на встречку))

0

10

надо просто зарание научиться оценивать ситуацию!

0

11

ага особенно когда из под фуры выскакиваешь, а тебе на встречу другая летит :)))

0

12

её же видно!не надо подолгу на хвосте у них висеть,а по мере приближения просматревать и планировать обгон.

0

13

ну понятное дело :)))) вот и задал пистчу для размышления :)))

0

14

я привык за 4 года, так даже и не задавался вопросом чтоб прилепить что то вспомогательное, по старинке начинаю обгон с приличного расстояния )))))

0

15

Чтоб на полторахе было лучше обгон совершать надо двигатель двухлитровый ставить. вот реальная помощ размером в 40 лошадей.

0

16

а лучше 2,5  :) ,только его днём с огнём не сыскать!

0

17

тогда это уже не полтораха, а смесь зверьков  :D

0

18

Ну почемуже,полтораха и будет,только дурная! :shine: Я вот тоже в раздумиях на счёт свапа к следующему лету.

0

19

долго думал, год спать не мог!
хотел двуху воткнуть! обшарил все возможные форумы!
Вердикт: НЕ БУДУ! куйня получится, действительно лучше эти деньги добавить и найти двуху заводской сборки! :tired:

0

20

да лучше сразу врх тогда или имрезу-аутбек слевым рулём.

0

21

мне нравится турбо форь СТИ, такой как  паренёк (у меня во дворе) взял недавно, по крайней мере внешне кравивый! и пофиг что правый руль )))
(извиняюсь что не по теме)

0

22

если влезу в ипотеку, то тогда на ближайшую пятилетку толко свап мне будет по карману,причём своими силами! :rolleyes:

0

23

хех, ну тогда будем ждать когда влезешь :D
интересно будет узнать результат! а там глядишь пойдём по твоим стопам :hobo:

0

24

неплохо бы было засвапить 2,5 но ценник на него космос и уставший наверняка.Так что пока в задумках покупка двушки без навесного и мозгов чтоб подишевле и даводка до ума(разобрать,почистить,заменеть что под самнением и конечно же ТО 100)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Камера обгона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно