Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Полировка кузова


Полировка кузова

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Долго я отчитывал форумы на предмет полировки кузова своими руками!
Вроде решил...
Поехал в маг. купил всё необходимое...
Наверное, в эти выходные случится чудо и я полирну её ...
Кто практиковал уже такое????

0

2

а чем полировать будешь? просто руками или бор машинкой? я так руками полиролью и с музыкой наяриваю :)))

0

3

в место шлифовальной машины будет ДРЕЛЬ!
А полировать буду пастой с образивом №3, как называется не помню, надо поглядеть!

0

4

эх.... хорошо когда на даче есть электричество! :))) о слушай может к тебе поедем супорта красить? на дачу :)))

0

5

чтоб покрасить суппорта нужно липиздричество?   :huh:
я их конечно буду красить, но только после того как воткну дисковые на зад ...
а так не красиво когда сзади здаровые барабаны ещё и покрашенные, а так хоть внимание не привлекают ..  :smoke:
фото отчёт по полировки выложу числа 16 августа ...

Отредактировано 555 (2010-08-10 12:57:18)

0

6

Ждем!!! по полировке фотоотчет, а зачем дисковые назад? Смысла не вижу в них  не так много лошадей,

0

7

555 написал(а):

А полировать буду пастой с образивом №3,

С абразивом остарожней надо быть,а то можешь лак весь снять.
у меня есть 50мг пасты профессиональной для удаления царапин,дак там образив 0,05 и то сказали чтобы не сохла и понехоньку без усилий втирать.

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-10 20:00:20)

0

8

С начало надо пройтись очищающеё(можно космик) чтобы вычистить из микрочарапин всю чачу,затем полировочной для блеска.Хотя я покрывю тока для блеска примерно раз в месяц ибо чёрная она у меня.

0

9

спасибо, за совет!
мне в теории рассказали, дело за малым "выбрать время"! ^^

0

10

Ну дык чем всё законьчилось????????????? :rolleyes:

0

11

Видмть кожу на машине отожрал и все :))) ждет пока новая вырастет :):):):):)

0

12

да ладно мож заблястела что т подойти нельзя :rofl:

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-20 13:45:15)

0

13

:D  да ни чем не кончилось!
на даче стройка, времени катастрофически не хватает (((((

0

14

ну тоды понятно!А то мы уже подумали что стёр субарика в порошок :D

0

15

я сегодня в меге полировал свою импрезу,получилось вобще гуд,даже диски и все стёкла намазал :rolleyes:

0

16

сам полировал? :) рассказывай чем полировал и как :)))

0

17

полировал уже второй раз за лето.Из инструментов волосенная щетка и мохровое полотенце(купленное в ашане за 30р  :rolleyes: )А,да паста кангаро для блеска и ухода

0

18

Красота! да и только :)))) Паста кангаро говоришь... надо тоже в МЕГУ на полировку съездить :)))

Спойлер интересный, заценить надо на встрече :)) во солько гооришь винил обошелся :))) надо стипендию откладывать, к лету сделать :))

0

19

дальше фототь не ста времени уже небыло но получилась хорошо!В следуйщий раз возьму ещё пасту с легким образивом "космик" и попробую сначало ей потом той которой полировал.Пробовал полить немного воды на кузов после полировки,машина остаёться сухой и без разводов! :shine:

0

20

винил по маштабу если как у меня то не больше пятака с нанесением и прочими делами!

0

21

Отполировал свою :)

0

22

чем мазал?????????????????

0

23

Doctor Wax купил, тонкая полироль... ну ниче так нормуль :)

0

24

ну нормуль получилось!полотенцем тёр?

0

25

ага :)) полтенце тоже купил :)) запарился круголями натирать :))) самое прикольное это каот тереть :)) удобно :)

0

26

так оно и есть.

0

27

кошмар, отмыл машину, два дня постояла под окнами, два дня, пыли на ней с палец толщиной!это просто кошмар!!!

0

28

так потому что наполированная,и пыль не впитываеться а ложиться плотным слоем!

0

29

так я ее уже стер эту полироль когда на мойку заехал.. :))) я к тому, что у нас очень пыльно :) откроешь окно на 5 минуть, и все! полный салон пыли, щас протер красота )))

0

30

не могёт такого бть,она(полироль) с мойки так с 5 смоеться,я вчера своюмыл на ощупь чувствуеться что ещё есть.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Полировка кузова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно