Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГО

Сообщений 61 страница 90 из 129

Опрос

Какой логотип группы будем печатать????
С турбоежом и надписью СУБАРУ

66% - 4
надпись Impreza NSK club на фоне логотипа СУБАРУ

0% - 0
будем сиськи мять дальше

33% - 2
Голосов: 6

61

шрифты запарился искать,но нашол,практически оригинал!импреза и адрес написаны аригинальным шрифтом. :shine:

0

62

555 написал(а):

SUBABUBA  ты то сам к какому склоняешься!? )))

Мне вот эти два нравяться пускай каждый какой себе фон хочет выбирает.
Хотя я ещё бы и с девкой себе налепил прикольно смотриться и шрифты ещё на "правильные"поменять  :shine:

0

63

Идея хорошая! Мне нравиться, хотя много чего было сказано и сделано, но пожалуй это интересней всего.
Чего ты шрифты искал не пойму?? Я их за 5 мин отыскал. NSK CLUB помоему надо было сделать курсивом в остальном все удачно!

0

64

АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ хоть ктонить оценил последние варианты?????????????На мой взгляд вот из этих двух и надо выбирать или делать каму какой подходит! :)

0

65

я за последний вариант (чёрный), он будет сливаться с тонировкой и будет видно только символику, думаю, будет круто!
а если сделать с одной стороны ежа, а с другой звёзды мне кажется лучше ....SUBABUBA
сделай как выше, только со звёздами для сравнения, если не трудно ...

0

66

Последний вариант супер!!!! Я себе черный буду делать, теперь выкидываем сюда или мне на мыло фаил для печати!!!! :) SUBABUBA молодец, с меня литр сока на встрече :)

0

67

555 написал(а):

он будет сливаться с тонировкой

за каторую меня чуть не оштрафовали сегодня на ордынском пасту  :rolleyes:

0

68

555 написал(а):

а если сделать с одной стороны ежа, а с другой звёзды мне кажется лучше ....SUBABUBA
сделай как выше, только со звёздами для сравнения, если не трудно ...

Дак я же делал(выше)тока шрифт другой.Надо два одинаковых рисунка;1.болие выразительнее смотриться надпись НСК КЛУБ.2.сильно много всего будет нелепо смотретья,а так два ежа напротив друг-друга создают некий огресивный вид ИМХО =)

0

69

Magistrat написал(а):

выкидываем сюда или мне на мыло фаил для печати!!!!

в каком формате?

0

70

ну наверное в векторе....  Хотя надо созвониться с пареньком кто будет делать, и узнать в каком формате ему надо!

0

71

готов лепить!  :tomato:

0

72

Автор ЖЖЖОООООООООТТТТТТТТТТТТТТ.!!!!!

0

73

ЛОГО

0

74

мне обе нравятся!

0

75

Кирилл, ты где drom Напечатал??? мне тож надо!!!! и от свиньи бы не отказался!!!! колись )))))

0

76

там выше на дроме почитай, мы список составляли.. а так solo в личку пиши :)))

0

77

в четверг на встрече дрома буду состыковываться с пареньком, который печатает наклейки, узнаю по чем и будем делать заказ!

0

78

:shine:  рад что вам понравилост!

0

79

файлы та хоть в нужном формате я скинул?????????????????????????????????????

0

80

про размеры наклеек.Лучше делать  гдето см.20

0

81

С какого уя я вдруг модератором стал????????????????????????????????? :mad:
:D

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-18 18:25:33)

0

82

не пришел фаил... короче надо размером 100х200 наклейку SUBABUBA скинь в кореле файлик... либо Jpeg нормальный, и все я отдам в печать!
пока сделаю 5 черных 5 синих, один черный заберу себе постараюсь к встрече сделать!!!

0

83

SUBABUBA написал(а):

С какого уя я вдруг модератором стал?????????????????????????????????

писал же в ЛС :)))

0

84

НАКЛЕЙКИ ЕСТЬ!!!!! 4 черных 4 синих, (пост 73) налетай, цена 50 золотых...  :offtop:

0

85

Magistrat написал(а):

писал же в ЛС ))

не чего небыло кстати!

0

86

Magistrat
давай среди недели вечерком состыкуемся!? наклейки заберу ....

0

87

я на дром на серединку приеду, в четверг, подъезжай!!

0

88

я тож на середенку приуду мне ещё дромовские нуна забрать :)

0

89

ВОТ!!! Ниньдьзу и 555 жду! а так же Favorit должен приехать, гы 4 тачки с клуба, вот нет что бы в субботу так приехали?:)))) напосинаю 3 черных и 5 синих,
Пы.Сы. надо было все черные делать, синие как то не очень, но если кому понравится, то приклеим :)))

0

90

ЗамеТТе, я ведь сразу говорил что чёрные круче  :hobo:
меня если что подождёте минут 30, а то мне к зубному на 18:30 на Инструментальном, а от туда сразу к вам!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно