Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГО

Сообщений 1 страница 30 из 129

Опрос

Какой логотип группы будем печатать????
С турбоежом и надписью СУБАРУ

66% - 4
надпись Impreza NSK club на фоне логотипа СУБАРУ

0% - 0
будем сиськи мять дальше

33% - 2
Голосов: 6

1

http://cs9834.vkontakte.ru/u8361317/113993739/x_89ea7c16.jpg

0

2

Или так!

0

3

Этот лучше, :)) и мне кажется надо надписи малость к центру сдвинуть :

http://cs9834.vkontakte.ru/u8361317/113993739/x_30ed8b6e.jpg

0

4

Кто еще что скажет
Хочу услышать мнение всех!

0

5

ГОЛОСУЕМ!!!!

0

6

Так как я являюсь участником форума на drom.ru (может я тут и не один:)) , там тоже поднята тема логотипа! На нём идут дибаты по поводу печати Ника форумчанина, для узнаваемости...
Хочу предложить добавить в лог свои Ники (каждый свой), но есть проблема того, что придётся печатать лог каждому в отдельности ....

0

7

Да да, я тоже на дроме сижу и там дебаты с какого времени то идут :)))) вот я и подумал сделать парочку уже нормальных и голосовалку, до 21 августа устроить, :)) а то так можно бесконечно мять эти самые :))) Когда то сидел на форуме шелое АВЕО, так там сделали мудро, наклейку сделали как общую, а свои ники сделали по следуюему, купили букв хромированных и на крышку багажника налепили свой ник.... короче вот так: http://www.nakley.ru/Images/galery/g20.jpg

0

8

да, только надо, чтоб было понятна связь лога с ником )))))
а то любям то только дай повод по стибать на чемнить, будут говорить что по налепили какуюто х..ню и думают что круто  :D

Отредактировано 555 (2010-08-10 11:33:48)

0

9

а лог надо полюбак делать! народ то про этот форум незнает!!!!

0

10

так вот видишь уже визитки штопаем как незнаю кто, у меня вторая партия разлетелась, по поводу букв, да чихал я на остальных, а буквы выглядят прикольно, и когда видишь в Нске тачку например с наклейкой например RussTeam а чуть выше видишь DOZOR понимаешь что это экипаж команды играющей в дозор, думаю буквы с лого будут сочетаться! :jumping:

0

11

возможно, надо на комнибуть попробовать  :D

0

12

ну как всегда буду испытателем  :flag:  было время маркером на заднем стекле писал Impreza-NSK-Club ищи в контатке  :shine:

0

13

вконтакте я уже вступил, чтото там народу по более, надо както их и к форуму приобщить!
так сказать провести огитационное мероприятие  :idea:

0

14

вываливаю и сюда варианты

0

15

воть

0

16

ИИИИИИИИИИИИИИИИ  ВОООООООТЬ

0

17

воть

0

18

ну воть последняя на сегодня

0

19

SUBABUBA написал(а):

ну воть последняя на сегодня
           
            Подпись автораtype euro awd

Самый вариант!!!

0

20

из предложеных давайте решать что в печать!!!  Плотттер чешется  :flag:  :crazy:

0

21

Предлагаю сильно не таропиться с этим белом! Вдрук у когонибуть появиться гениальная идея =)

0

22

вобще нужно ещё адрес форума влепить,но только как на таком маленьком овальчике всё это поместиться???????

0

23

завтро если время будет попробую ещё чегонибуть изобразить!!!=)
PS:неприкольно общаться с самим собой =(

0

24

ну йзвеняйте народу пока месь мало :))) Тут торопиться не надо, но и затягивать тоже, а то творческая ысль растечется на года три :)))

0

25

С турбоежом это мне кажется перебор)))))

0

26

А с чего вы взяли что он турбо?????

0

27

ну ладно. вот вам он инсклизив!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

ВЫ гатовы дети?так точно капитан =)

0

29

сильно не пинать!

0

30

больше похоже на вывеску СтрипБара  :rofl:
приколько  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно