Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛОГО

Сообщений 31 страница 60 из 129

Опрос

Какой логотип группы будем печатать????
С турбоежом и надписью СУБАРУ

66% - 4
надпись Impreza NSK club на фоне логотипа СУБАРУ

0% - 0
будем сиськи мять дальше

33% - 2
Голосов: 6

31

ага еще неоновыми трубками выложить и чтоб мигало  :shine:  кстати вот это приставка 0pk будет не всегда, как только народу будет больше, будем регать свой хост, и там уже делать сайт, поэтому адрес я думаю е уместен :)

0

32

Ну извиняй те не знал

0

33

Но адрес нуна,а то так как то по залипушному будет смотреться

0

34

Я уже хз чего ещё можно слепить.

0

35

адрес по любой надо, а то не скоро мы много народу наберём чтоб хост регать .....

0

36

ну тогда делаем с этим адресом а как свой сайт появится, переделаем, наклейки то не очень дорогие, :)  И все таки мне кажется надо делать на прозрачной пленке белую надпись, на тонировке чтоб видно было

0

37

ожно сделать полноцветную печать с ломинацией и усё будет видно!Вот тока нада определитьсяс вариантом.

0

38

Ну где же варианты??????????????????Или уже хватит?

0

39

Видать хватит :)))

0

40

ну дак какой тогда?Тебе какой нравицо???????????

0

41

я за вот эту, но надписи надо по чётче сделать, а то тут не читаемо !

Отредактировано 555 (2010-08-12 11:00:52)

0

42

ВСЁ ВЫБИРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
больше делать небуду
можете изменения предлогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

SUBABUBA  ты то сам к какому склоняешься!? )))

0

44

ну вобще я бумаю что так лого будет болие информативным

0

45

последние

0

46

SUBABUBA  этот вариант!
но хочу предложить внести цветовые изменения, точней незнаю как обыграть!
вообщем идея такая, подобрать общий фон другого цвета а ежа сделать синим (фирменного цвета 555), но боюсь, что чтото потеряется, не могу сооброзить что .... (((((
может я и не прав  :tired:

Отредактировано 555 (2010-08-12 13:18:40)

0

47

а мне кажется надо делать на синем фоне желтые (золотые) надписи,  а почему бы не задействовать шрифт STI?

Хм.. а если на черном фоне? как раз под тонировку?

0

48

а что за шрифт STI ??? не уверен что можно сделать золото на виниле ... виниловые же наклейки будут???
да и последний прикреплённый вариант на этой странице можно и оставить, меня лично там всё устраивает кроме ссылки на сайт, чтоб её разглядеть очень близко нужно подходить, можно её по крупней???

0

49

вот.можно ещё сделать варианты с двумя ежами или звёздами ,фон можно сделать каму какой нравицо или подходит к авто

0

50

в таком стиле?

0

51

Да в таком у Aviator154 есть в фотожопе такой шрифт!!! один из первых смотри логотипов :)

0

52

SUBABUBA написал(а):

вот.можно ещё сделать варианты с двумя ежами или звёздами ,фон можно сделать каму какой нравицо или подходит к авто

SUBABUBA написал(а):

вот.можно ещё сделать варианты с двумя ежами или звёздами ,фон можно сделать каму какой нравицо или подходит к авто

https://forumupload.ru/uploads/000d/00/76/252-1.jpg

Давайте на пробу сделаем, скажем формата А4....
только Impreza слово повыше NSK CLUB в одну строчку а ниже адрес!

0

53

Magistrat написал(а):

Да в таком у Aviator154 есть в фотожопе такой шрифт!!! один из первых смотри логотипов

У меня такого шрифта нет.Мне кажеться что всё таким шрифтом писать не очень будет,может только НСК или КЛУБ НСК

0

54

А поповоду фона что оставить так как в посте 53 или двух ежей сделать????????????????????????????????????

0

55

555 написал(а):

SUBABUBA  этот вариант!
но хочу предложить внести цветовые изменения, точней незнаю как обыграть!
вообщем идея такая, подобрать общий фон другого цвета а ежа сделать синим (фирменного цвета 555), но боюсь, что чтото потеряется, не могу сооброзить что .... (((((
может я и не прав

Ну тут 3 варианта либо так или жёлтый или белый или чёрный

Отредактировано SUBABUBA (2010-08-14 12:29:35)

0

56

вот, тока адрес сайта прикольно получился!всматритесь в букву "i"

0

57

наверно лучше так.

0

58

как девушка не могу пройти мимо и не возмутиться....Телка на логотипе явно лишняя :dontknow:

0

59

SUBABUBA,последний вариант самый привлекающий=)

0

60

ЗАМУТИЛААААААААААААААСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно