Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Альтернативная оптика


Альтернативная оптика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотелось бы узнать где в сибе альтернативную оптику так сказать пощупать можно и еа перед и на зад...

+1

2

РБР-авто но на ЖЖ-3 как правило редкость альтернативная оптика, смотрел на японских аукционах она активно продается, но читал отзывы по ней очень не лестные с виду красивая но вот качество оставляет желать лучшего. Там вместо стекла пластик и он плавится от воздействия ламп. ИМХО не вариант. лучше уж модернизировать родные фары по средствам ресничек , ангельских глаз и различных светодиодов.

0

3

у меня ЖЖ-2 :)))  У меня тож пластик,  и что бы модернизировать надо разгерметизировать фару, я что то боюсь!

0

4

Самому однозначно не стоит лезть, пусть спецы разбираются с них и спросить всегда можно.!!!

0

5

Нарыл в инете фирму что возле автограда, говорят реснички могут сделать за 500р... надо будет скататься глянуть

0

6

Не альянс мастерс случаем?))

0

7

Magistrat написал(а):

говорят реснички могут сделать за 500р

за покраску ещё дороже сдерут,так что лучше сам покрась! :shine:

0

8

Посетила меня мысль поставить сибе вот такие "катафоты"дабы получить галогеновый евросвет,ибо свои разбирать и спиливать шторку которая перед линзой стоит и формирует галку, с одной стороны и наращивать с другой неохотаhttp://uploads.ru/t/H/R/g/HRgBc.jpg
http://uploads.ru/t/W/h/i/WhiRD.jpg
Что скажите,мож кто что слышал щупал???По не много числинным отзывам на ближнем светит хорошо.Фирма называеться  junyan

0

9

не нравятся:
1. аля ангельские глазки
2. непонятно синее свечение диодов-габаритов
3. зачем на черненых фарах один треугольный отражатель

Незнаю как выглядят именно эти, но похожее смотрел еще в макс-моторсе на WRX. Передняя и задняя оптика были заменены, из далика выглядит прикольно, а в близи кетайский пластик.

Вот такое вот ИМХО  :dontknow:

0

10

в рбр авто я так понимаю смотрел. думаю можно туда скататься пощупать их :-)

0

11

ну вот у меня тоже такие опасения.Может всё таки свои скалхозю :)

0

12

я такие эе глазки хочу на свою... имхо мне нравятся чет смотрел цена вопроса 10 тыр за пару...

0

13

@((exandr написал(а):

а в близи кетайский пластик.

а какой он ещё бывает?Я вот так и не нашол вообще других производителей оптики,темболие альтернативной :)

0

14

поняьно что он весь кетайский, просто то что я видел...ну вообще не айс, как детская дешовая игрушка. китай он все таки разный бывает. поэтому и говорю надо съездить по щупать.

0

15

Народ! У нас в новосибе где можно "пощупать" альтернативную оптику? Евросвет короче все дела... или только через интернет заказывать?

0

16

РБР-Авто, находил только там

0

17

по фарам,Переделка ксенона на ксенон евро моих фар 4500,так что китай в топку.

0

18

однозначна. главное чтоб руки правильно росли :-)

0

19

Был я в этом РБР авто, менеджер злой какой то... как будто его все достали.... сказали через 2 недели будет оптика... спросил сколько будет стоить, сказали как придет так и будем смотреть цену!

Народ а как на счет того что бы поставить в фары тупо линзы... и их настроить на евро? + хороший свет, даже на обычных лампочках!

0

20

Семен, купил я себе оптику в РБР, правда стандартную, но и пощупал вот такую
http://uploads.ru/t/0/O/H/0OHz9.jpg
в живую она выгляди гораздо лучше! мне очень понравилась. говорят что такая же в черном разошлась очень быстро.
теперь о минусах:
1. Подключение требует переделки разъемов (для меня это было принципиально, поэтому я отказался от неё).
2. Не существенно, но отсутствовала металлическая скоба с резьбой, верхнее крепление, пришлось бы снимать со старой фары.
3. Субъективно: SUBARU с фарами а-ля BMW...решил я оставить штатную
PS. возможно оценив эту оптику на авто я бы и передумал, но есть как есть

0

21

Фонари светлые кто че думает?

или вот Фонари темные

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Альтернативная оптика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно