Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Трансмиссия » Сцепа или все разом


Сцепа или все разом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет форумчане. Суть проблемы такова. При отпускании сцепления появляется странный звук, похожий на гудение замерзших ремней. Причем звук характерен если приотпускать сцепление(страгиваться) плавно. Что это может быть?

0

2

выжимной подмерз)) ездить начинаешь, проходит, да?

0

3

Ага.. В -35 не мёрз а тут на тебе ))) нее тут еще к этому гулу свист добавился пока в сервис ехал )) стоит.. Разбирают. Завтра узнаю что как... Гул появился на горячую... Эх еду домой в маршрутке... Жесть уже бол
ит все,)-)

0

4

В общем диск в труху, подшипник выжимного кончился, до кучи и датчик давления масла потек, и какойта сальник на выходном валу двигателя надо заменить.

0

5

было такое! в копеечку эта проблема вылазит((

0

6

555

15 тыщ... Зато сейчас, красота )))) Только только притер сцепу ))

0

7

ну да, где-то так и получилось у меня, выжимной+диск+работа ...

0

8

Бывает педаль проваливается почти до конца и не возвращается, но выжим все равно есть, спустя некоторое время все приходит в норму.... В машину смотрел все сухо, жижа в уровне.... Какие соображения?

0

9

Magistrat
Закис тросик, как вариант + проверь пружину, что оттягивает вилку

0

10

SpeedWay

сцепление гидравлическое.... да в следующий раз западет буду проверять пружину...

0

11

Тогда Попробовать прокачать ... может быть воздух сосет...

0

12

SpeedWay

пошел читать мануал как прокачать.... В воскресенье поеду в гаражжж...

0

13

Magistrat
Мануал для этого лишний) Качается точно также, как и тормоза... Штуцер на рабочем цилиндре стоит)

0

14

Сегодня утром вышел сел в машину а педаль упавшая...  :dontknow:  Еще вчера парковался все было норм...

0

15

Короче разобрал я один цилиндр, манжета оказалась почти целой... http://sa.uploads.ru/t/f2Auw.jpg

заменил из рем комплекта, завтра буду ставить обратно и снимать цилиндр, который со сцепы... кстати кто нить знает как?:)

0

16

Magistrat
теоретически не сложнее, чем главный...)

0

17

SpeedWay

да, пришлось снимать шплинт с вилки и вытаскивать в общем вытащил и все поменял, помыл почистил, завтра буду ставить все обратно да прокачивать, заодно и впускную систему помыл ))) с мылом )) хоть какая то часть в машине будет чистой!  :flag:

0

18

Нифига не помогло :( с 8:00 прокачиваю, педаль становится более менее тугой, даже возвращаться начинает, но стоит перестать качать как проваливается в пол...

0

19

Че за ботва? http://www.youtube.com/?gl=RU&hl=ru при выжатой педали сцепления звука нет, при отпущенном есть...

0

20

в общем  у старой корзины было разбито посадочное место под выжимной, лапки на выжимном одна оторвана, другая треснута... поменяли прокачали в субару нск (не рекламо). теперь в строю

0

21

Magistrat
Поздравляю !!

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Трансмиссия » Сцепа или все разом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно