Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Ксенон в туманки можно ?


Ксенон в туманки можно ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собственно , давно уже не работает одна лампав птф, вот наклевывается вариант за 1000р взять блок росжига и пара ламп HB4 , вот думаю ставить или нет ? Вообще можно это делать ?

Отредактировано MaxXximus (2013-06-28 20:31:03)

0

2

ВОзьми обычные лампы вставь в линзы, спетить будет как головной свет!

0

3

Magistrat написал(а):

ВОзьми обычные лампы вставь в линзы, спетить будет как головной свет!

не понял как это

0

4

MaxXximus

В линзованые туманки вставляешь обычные лампочки, и все...

0

5

Нельзя, но если очень хочется то можно :-)
я бы воткнул обычную лампу, там кажется H3. Например такую Bosch H3 XenonBlue PK22s 55W 12V
У Philips тоже есть очень интересные лампы с увеличенной светоотдачей.
Это конечно мое мнение, но в 95% случаях ксенон китайский светит хренова. Ну и придерживаться я стараюсь штатной компоновки/комплектации.

0

6

Ставить как показывает практика можно посмотри пол города ездят без фар повтыкают в туманки кетай ксенона,вариант с бошем или филипсом я лично пробовал но как показывает практика то замена слишком муторна,а вот жизнь ламп коротка.
себе в ,4 хочу поставить светодиоды линзованиые но по свету чтоб около 900люмен,тогда от этого есть эффект и свет как у ксенона,но увы лампы сии дороговаты,по цене выходят как ксенон с установкой так что маюсь не знаю что сделать.

0

7

prodrive написал(а):

Ставить как показывает практика можно посмотри пол города ездят без фар повтыкают в туманки кетай ксенона,вариант с бошем или филипсом я лично пробовал но как показывает практика то замена слишком муторна,а вот жизнь ламп коротка.
себе в ,4 хочу поставить светодиоды линзованиые но по свету чтоб около 900люмен,тогда от этого есть эффект и свет как у ксенона,но увы лампы сии дороговаты,по цене выходят как ксенон с установкой так что маюсь не знаю что сделать.

Вот с ксеном у меня облом получился, значит буду брать които вайт бим 3, в головной и тупанки, светят зачетно, мне на 2х машинах нравилось

0

8

Ну вот и решение. Хорошая серия, тоже нравится. Жаль не нашел таких в своем цоколе :-(

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Ксенон в туманки можно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно