Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Законность требований сотрудников парковки в ТЦ


Законность требований сотрудников парковки в ТЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно интересует, законность требований сотрудников внутренних(подземных) парковок, в ТЦ АУРА, РОЯЛ ПАРК, САН-СИТИ и тд.
Согласен на технику безопасности, нельзя жарить шашлык, разводить костер, курить, и прочее. Однако если, допустим я это делаю, что сотрудники, законно могут мне предъявить? Платить штраф Х рублей ? А на каком спрашивается основании они имеют право с меня это требовать ? Во-первых , ни кто меня не предупреждал, что на территории парковки нельзя делать то, то , то...
По существу вопрос касается , каких либо манипуляций с автомобилем. Например при осмотре автомобиля в сан-сити, открыли капот и смотрели туда, охранник говорит, мол , за открытие капота штраф Х рублей . =) я вообще поржал )) Во первых о правилах поведения на парковке меня никто не предупреждал, во вторых это попахивает надписями возле магазинов - "парковка для клиентов, штраф 1000р" , ведь чушь несусветная...Так же гоняют за якобы ремонт автомобилей, и пугают какими-то штрафами. Вот насколько во-первых законны требования чего-то не делать с машиной, типа открыть капот, что-то подкрутить, снять, поменять(колесо), а во-вторых законность каких-о там штрафов ?

0

2

Это конечно не правильно, подземная парковка не авто мастерская и не гараж что бы ковыряться в машине. Сейчас лето, это можно делать и на открытой зоне, если место позволяет. За открытие капота это бред, а если воду заливаешь...

0

3

Magistrat написал(а):

Это конечно не правильно, подземная парковка не авто мастерская и не гараж что бы ковыряться в машине. Сейчас лето, это можно делать и на открытой зоне, если место позволяет. За открытие капота это бред, а если воду заливаешь...

Понятно, что нельзя заниматься тем, что противоречит, технике безопасности и прочим требованиям, можно вообще не заезжать на парковку. Интересует законность, ведь, что хочу и ворочу , нельзя, есть конституция.

0

4

срача нет? )))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Законность требований сотрудников парковки в ТЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно