Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » Колодки


Колодки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поскрипывают колодки, настораживает. Говорят что ничего страшного, но доставать начинает, зимой такого не было!

0

2

у меня тоже скрипят... просто старый хозяин купил дешовые колодки...

0

3

интересно а Brembo колодки скока стоить будут?

0

4

Экспрессордер.ру

0

5

ага губу я раскатал... ))))  одни из колодок 40 000 р но это с диском..... я уж как нить поскриплю :)))

0

6

Колодки ferrodo racing стоят в районе 4000т.рублей тормозные диски брембо самые простые 1800р. не голд в среднем 5000т.

0

7

и того по 5 тыриков на колесо, правильно понял?

0

8

Колодки комплект два колеса - 4000. Диск тормозной одна штука-1800 итого 8000 в среднем.

Есть вариант найти на разборе ступицы от Врикса и поставить получится диски+четырех поршневые суппорта и колодки в сборе но нужно менять колесные диски на 17" так как 15" не налезут.

0

9

на 17 не вариант, резина низкопрофильная будет, что не есть гут по нашим дорогам... и не у верен что от Врикса будет дешевле
)))

0

10

От Врикса можно взять ступицы с суппортами в районе 15000.

0

11

Да мне кажется просто хорошие колодки проще поставить и все. Я вот тоже продешевил, скрипят сильно(

0

12

Ездил с Субару центр который на дачной, поставии колдки за 1900р пара.... ОООООООЧень доволен F-A-V-O-R-I-T на таких год катается и все ОК!!!

0

13

Мне на диагностике сказали колодки поменять,  :dontknow: взял дубликаты японские за 1000 на оба колеса, но еще не ставил)))))) Посмотрим будут ли они скрипеть...

0

14

а где брал? Где сказали поменять?

0

15

Я на кашияме катаюсь и дешево и сердито.

0

16

я на Нишибо!

0

17

эх,я понятия не имею, что там за колодки :huh:

0

18

колобки дубль (корейский), на год хватает, потом плановая замена)))
Сколько езжу, скрип только при притирки.... потом никаких скрипов))))

0

19

Magistrat написал(а):

Ездил с Субару центр который на дачной, поставии колдки за 1900р пара.... ОООООООЧень доволен F-A-V-O-R-I-T на таких год катается и все ОК!!!

уже не год а два)))

0

20

Молодца :))))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » Колодки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно