Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Подпердывает двигатель


Подпердывает двигатель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ситуация следующая, при трогании с места  машина начинает подпердывать,  и дергается, на второй тоже самое, как будто хочет заглохнуть. Эксперты давайте ваши мнения. Щас дождь кончится пойду поменяю свечи, посмотрю, т.к. есть мнение что им хана...

0

2

поменял свечи, проблема ушла :)  :flag:

0

3

Посмотри на свечи может пробой заметен на какой из них, у меня подобное было замены свечей хватало не на долго все дело в проводах или катушке.

0

4

prodrive написал(а):

Посмотри на свечи может пробой заметен на какой из них, у меня подобное было замены свечей хватало не на долго все дело в проводах или катушке.

Да дело было в бронепроводе, купил оригинал поменял, все работает как часики, старый а стенку... :) оригинал 650р...

0

5

Так уж получилось но я свое авто продал с этой проблемой,но на диагностике на сто сказали все ровно придраться не к чему, машину забрали.Раз так я не стал ни чего говорить, лишь свечу поменял перед тем как договор заключать чтоб она хоть нормально день поездила.А так умельцы в гаражах мне чего только не говорили и катализатор навернулся и форсунки забились,хорошо что только форсы помыл у знакомых на сто, а потом купил оригинальные свечи за 600р комплект и проездил на них неделю потом все повторилось, вот когда в очередной раз полез к свечам то обнаружил на четвертой свече пробой черную полосу вдоль свечи, поменял одну и все.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Подпердывает двигатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно