Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Форсунки стеклоомывателя


Форсунки стеклоомывателя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну про передние форсунки все понятно - их меняют на веерные вольвовские, да и то че-то 600р за 2 пластмассочки жаба давит отдавать. Может есть альтернативы подешевле?
А вот задняя форсунка на Вагоне пускает 2 унылые струйки по стеклу, которые тут же смахиваются бешено махающимся дворником, даже не дотекая до низу. Кто-нибудь знает, как это победить? Или у меня одного такая проблема?
И вообще, даже на старом SF регулируется интервал заднего дворника, а на новой GG не регулируется - как так??

0

2

Ну не знаю, секунды три и все дотекает до низа стекла. Спереди можно попробовать поиграться с сечением, как то поджав форсунку, и добиться распыления

0

3

я себе поставил вперед китайские веерные за 120р. и не парюсь... хочу попробовать еще назад такую воткнуть....

0

4

А на веерных форсунках направление потока регулировать можно?
На струйных понятно: вставил иголку и поворачивай, а с веерными как?
svola4enok
А где брал форсунки?

0

5

svola4enok написал(а):

хочу попробовать еще назад такую воткнуть....

ИМХО на зад плохо получится, давление слишком маленькое подается... Но попробовать мона :)

0

6

alexus83 написал(а):

А на веерных форсунках направление потока регулировать можно?
На струйных понятно: вставил иголку и поворачивай, а с веерными как?
svola4enok
А где брал форсунки?

спокойно регулируется, высота также иголкой, поворот распыления тонкой отверткой. брал на дом одежды... жо этого заезжал в три магазина минимальный ценник видел 400 р.  тут зашел за лампочкой в подсветку номера, спросил про форсунки говорит есть 120 р пара...

0

7

120 р - ПАРА?  :crazyfun:
Какой конкретно магаз? а то я уже побежал за ними! )))

0

8

alexus83 написал(а):

120 р - ПАРА?  
Какой конкретно магаз? а то я уже побежал за ними! )))

трикотажная, 49... в подвале магазин... у меня товарищ сегодня покупал сказал 100 р. отдал за пару...

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Модернизация » Форсунки стеклоомывателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно