Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Кто, где, знает и может посоветовать толкового автоэлектрика??


Кто, где, знает и может посоветовать толкового автоэлектрика??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Салют. Ребят, где у нас в городе толковый автоэлектрик? Проблема следующего плана, сгорела проводка на передние фары(((

0

2

ну особо толкового не знаю, но по электрики могу помочь...

0

3

Суть вопроса такая. Нужно общий жгут резать смотреть визуально не повреждены ли другие провода, выявлять еще какие либо каротыши есть или нет, и наверно прозванивать их все. Добавлять новые провода на фары. Вроде как все, что необходимо сделать. Когда, куда и цена вопроса?

0

4

вечерами можно в гараже поковыряться... у меня есть капитальный с отоплением, правда он на васхниле... в эти выходные ни как... друг приезжает, в следующие я в кемерово уезжаю... так что либо через две недели выходные, либо как нить вечером...

Отредактировано svola4enok (2013-03-21 20:45:40)

0

5

Васхнил это мне по душе))Т.к объект мой сейчас имеено там находится)) Краснобск 111))
Скинь в л.с контакт я с тобой в понедельник свяжусь)))

0

6

Всем привет.  Помогите нужен толковый электрик, был ремонт по кузову, исправляли косяки предыдущего хозяина, первый раз перекрасили крыло и делали переход на дверь, машину забрал с электрикой все было в порядке, но мастера не поправили зазоры и лонжероны не перекрасили, оставил второй раз машину на перекраску лонжеронов и исправление зазоров все сделали в придачу заменили стеклоподъемник с водительской стороны (он не работал изначально), после этого началась такая хрень. При выкл  зажигании горит датчик открытых дверей(все двери закрыты наглухо) если вкл дворник то датчик горит ярче! при вкл зажигания датчик перестает гореть и если любая дверь открыта срабатывает задний дворник, дверь закрываешь все перестает молотить, датчик не горит, иногда от длительных поездок все само проходит но потом опять появляется проблема,  разбирал дверь откл стеклоподъемник не помогает. Помогите!!!

0

7

Ох ё маё! Вот это намудрили. Наврят ли помогу, но думаю либо разъемы при подключении перепутали, либо искать что на скрутках работает.
Вся коса обычно под панелью, не думаю что под капотом что то есть, что так влияет на электрику.

0

8

@((exandr написал(а):

Ох ё маё! Вот это намудрили. Наврят ли помогу, но думаю либо разъемы при подключении перепутали, либо искать что на скрутках работает.
Вся коса обычно под панелью, не думаю что под капотом что то есть, что так влияет на электрику.

Ну панель то вроде не трогали, я их точно не просил об этом, еще заметили что когда с брелка заводишь загорается airbag и не тухнет с ключа все нормально. Пипец какой то че делать не знаю))

0

9

Обнулять мозг не пробовал? Надо сканером ошибки посмотреть! Мне когда в зад въехали, у меня тоже горела лампочка открытой двери, я срезал провод, теперь не горит и сигналка не пищит что дверь открыта, а так все закрывается!

0

10

Magistrat написал(а):

Обнулять мозг не пробовал? Надо сканером ошибки посмотреть! Мне когда в зад въехали, у меня тоже горела лампочка открытой двери, я срезал провод, теперь не горит и сигналка не пищит что дверь открыта, а так все закрывается!

Пробовал, просто до ремонта проездили почти пол года проблем не было, вот решил сделать косметический ремонт))  и на тебе вот такая хрень.

0

11

Magistrat написал(а):

Обнулять мозг не пробовал? Надо сканером ошибки посмотреть! Мне когда в зад въехали, у меня тоже горела лампочка открытой двери, я срезал провод, теперь не горит и сигналка не пищит что дверь открыта, а так все закрывается!

Да комп тут не причем. У тебя просто концевик отходил, а тут кто то накосячил, ну либо сигналка гонит. Вероятнее всего первое. Я бы первым делом проверял проводку на целостность и признаки вмешательства.

0

12

Это в теории,а в жизни хрен его знает как это искать :-(

0

13

Qwerty написал(а):

Всем привет.  Помогите нужен толковый электрик, был ремонт по кузову, исправляли косяки предыдущего хозяина, первый раз перекрасили крыло и делали переход на дверь, машину забрал с электрикой все было в порядке, но мастера не поправили зазоры и лонжероны не перекрасили, оставил второй раз машину на перекраску лонжеронов и исправление зазоров все сделали в придачу заменили стеклоподъемник с водительской стороны (он не работал изначально), после этого началась такая хрень. При выкл  зажигании горит датчик открытых дверей(все двери закрыты наглухо) если вкл дворник то датчик горит ярче! при вкл зажигания датчик перестает гореть и если любая дверь открыта срабатывает задний дворник, дверь закрываешь все перестает молотить, датчик не горит, иногда от длительных поездок все само проходит но потом опять появляется проблема,  разбирал дверь откл стеклоподъемник не помогает. Помогите!!!

смотри где может передавили провода или саморез какой нить вкрутили в косу какую нить... надо вскрывать смотреть... так можно на кофейной гуще долго гадать...

@((exandr написал(а):

Это в теории,а в жизни хрен его знает как это искать

вскрывать панели и смотреть где что...

0

14

как там с проводкой? нашел где косяк?

0

15

svola4enok написал(а):

как там с проводкой? нашел где косяк?

Да нашел косяк позже опишу в чем был и фотки выложу))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Кто, где, знает и может посоветовать толкового автоэлектрика??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно