Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Windows 8

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно проблема касается Win8. Обновил официально рабочий комп до 8ки, при завершении работы зависает: висит надпись "Завершение работы" крутится индикатор. Завершать работу может 2суток, больше я не ждал, в понедельник снова работать )))
Чем лечится кроме пере установки, может KB-и есть какие? Откатывал систему назад, эффекта нет. Обновления пере устанавливал.
Кстати пере установка с файлика "exe" так же не работает, виснет на этапе сканирования системы.

Теги: windows

Отредактировано @((exandr (2012-12-22 11:40:46)

0

2

@((exandr
ты лицуху обновил? У меня пока не обновляется....

0

3

может у тебя комп умерает от 8ки? видимо он ее просто не тянет!

0

4

8-ка имеет тоже ядро что и 7-ка !!! требования те же, да и сказал бы что еще ниже, т.к. она рассчитана для планшетов в том числе.Встречал в инете множество различных проблем при переходе на 8-ку, многие из которых решить не удается.

0

5

Magistrat написал(а):

@((exandr
ты лицуху обновил? У меня пока не обновляется....

Обновил лицензионную версию? Стояла Win 7 Home

555 написал(а):

может у тебя комп умерает от 8ки? видимо он ее просто не тянет!

Комп новый, ультрабук Samsung 530U3B на i3, у нас таких пара + пара Sony Vaio, только у меня проблема возникла.

MaxXximus написал(а):

8-ка имеет тоже ядро что и 7-ка !!! требования те же, да и сказал бы что еще ниже, т.к. она рассчитана для планшетов в том числе.Встречал в инете множество различных проблем при переходе на 8-ку, многие из которых решить не удается.

ряд обновлений уже вышли, надеюсь и для меня найдется решение, что то пере устанавливать совсем желания нет, ленивый стал :-( из-зи морозов наверное

Отредактировано @((exandr (2012-12-24 21:59:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно