Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » Покатался блин...рычаг, стабилизаторы и еще что-нибудь точно..))


Покатался блин...рычаг, стабилизаторы и еще что-нибудь точно..))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера вечерком под такой красивый снежок выехал немного прокатиться и ручник поюзать))В общем накатался вдоволь и поехал домой часиков в 11 было дело, но нормально не доехал, т.к попалась мне на пути благополучно присыпанная свежим снегом на повороте ямка...да ямка не простая ямка ах..ая...в конечном итоге из того, что сам знаю, что случается в таких случаях, рычаг нижний гнется, стабилизатор вылетает, шаровая может даже и живая, но не факт, литуха гнута, а может даже и трещина быть((Колесо сантима на 2 сместилось в сторону крыла, цепляет его на повороте.((Парни на станции где чинюсь обычно, сегодня выходные, сижу и просто гадаю т.к заглянуть под нее негде. А, что еще ребят предложения, пожелания, оценки урона и прочее в общем делимся опытом!))

0

2

Вот не так давно (позавчера) заехал к офицалам, менял левую рулевую тягу... показали что раздолбанная, колесо сильно люфтило (на домкрате подними подергай его... ), слышалось биение ну и яйца заменили за одно...

По ценам (оригинал)

Тяга - 2000
Яйцо - 1300

С этими делами лучше не шутить, все таки рулевые механизмы это сурьезно...

0

3

сочувтвую..печалька произошла. Где литье поправить, знаю адресок, если нужно пиши в личку.

Отредактировано MaxXximus (2012-11-05 16:07:05)

0

4

ок))глянь лс

0

5

Magistrat написал(а):

Яйцо - 1300

охренеть! дерут деньги ни за что!

0

6

Афтар, может быть полезно:

Автомобилист отсудил более 100 тысяч за яму

Ленинский районный суд вынес нетипичное решение, согласно которому государственная организация компенсирует автомобилисту ущерб, полученный в связи с наездом автомобиля на выбоину. Как сообщает «Российская газета», туляк Юрий Андропов предъявил иск администрации района, региональным минтрансу и управлению дорожным хозяйством о возмещении ущерба от ДТП, причиной которого стала яма на трассе Тула-Новомосковск.

Авария произошла в апреле 2012 года. Яма, в которую попал автомобиль Андропова, оказалась диаметром 1,2 метра и глубиной 25 сантиметров. Согласно справке о ДТП, в действиях водителя нарушений не было. В результате ремонт машины обошелся владельцу в 115 тыс. рублей, кроме того, он потребовал взыскать с ответчика понесенные им судебные расходы — 9140 рублей.

Региональный минтранс, районная администрация и местное управление дорожным хозяйством по решению суда из иска были исключены, за яму будет отвечать подрядчик — ГУ ТО «Тулаавтодор». Эта организация будет обязана компенсировать сумму ремонта, экспертизы, а также услуги адвоката и госпошлину. Впрочем, решение еще не вступило в законную силу и может быть обжаловано в законном порядке.

0

7

Я уже успокоился, чему быть тому не миновать)) Поменял все сам, только кофе парням на сто за подъемник подогрел,В общем картинка такого плана запчасти - линк стабилизатора - 750р дубль, рычаг (Загнуло в середине) нижний 1.5 р(потом фото скину, лежит он в багажнике), ремонт литья 1.8 р, рулевая рейка была буквой Г, в верстак ее и молоточком, молоточком)))Пойдет в общем. Теперь еще ступичный подшипник надо заменить, по разным данным от 500 до 2000 деревянных стоит, и развал сход сделать и будет СЧАСТЬЁ!)))

0

8

Deeaz

Ну круть...  когда ездить будешь?

0

9

Да думаю завтра доделаю, уже все до конца, катализатор за одно сварим наверно и датчик второй кислородный заменю))делать так делать все разом))

0

10

http://s2.uploads.ru/t/E57r6.jpg
вот так выглядел рычаг))
http://s3.uploads.ru/t/W4cpA.jpg
А банка оказалась совсем без катализатора)))
сделали обманку для второго кислородного датчика т.к он много хапает газов и греется загорается джеки чек соответственно и расход как у коня, по совету одного товарища из инета
http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez … 1015/#post

0

11

Deeaz написал(а):

вот так выглядел рычаг))

а где рычаг?:))

0

12

Уже канул в лета)))выбросил я его контрактный купил за 1.5к.

0

13

4 Magistrat Для чего то не обходим был?

0

14

Deeaz написал(а):

4 Magistrat Для чего то не обходим был?

Да нет, просто я на фото его не вижу :)))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » Покатался блин...рычаг, стабилизаторы и еще что-нибудь точно..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно