Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Бензин...


Бензин...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Цены на бензин заставляют задуматься, когда ехать на автобусе, и включать ли кондей... это же ппц, 29р за 95...

Короче вопрос, кто как экономит?

0

2

ребята, залевайте нормальный 92 и не парьтесь !!!

0

3

учитывая что нормального бензина днем с огнем не сыщешь, езжу в городе на 92м с ГПН
не включать печку для экономии не собираюсь и глушить машину ожидая супругу по 5-10мин тоже не буду. пока могу буду ездить, ОКУ для экономии топлива покупать не хочу :-)

0

4

а вообще, ценниг уже совсем не радует, как и расход топлива :-(

0

5

я тут заправился неделю назад на трансервисе который на тещином языке. Дай думаю проверю такой же классный бенз как раньше был или нет. Ну и залил под завязку 40 литров. Тока выезжать и как давай пальцы звенеть как колокольчики... ну думаю всё, щас раздрочу поршневую, ещё и бак полный не разбодяжешь 98-м. Потом вспомнил про ацетон :) доехал до ближайшего магаза и залил сначала пол литра, звон пропал но при резком нажатии газа остался, потом ещё пол литра и всё отлично :) так и откатал весь бак. НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ТРАНСЕРВИСЕ!!! Слава АЦЕТОНУ!!! :)

0

6

:D  а вы думаете с чего в 2013 году пророчат революцию? свержение власти и т.д.  :D

0

7

Каждому по ацетону!! ))

0

8

на лукойле заливаюсь, проди как ниче, хорошо идет и не жжжут )) А вот на трансервисе, типа, трансервисе, тот что на континенте, на ГШБ, там заливался пока он не испортился там, тоже машинка тупит, дергается..фуфуфу

0

9

нада копить деньги на Ё-мобиль)))))))))))))))))

0

10

555 написал(а):

нада копить деньги на Ё-мобиль)))))))))))))))))

Подпись автора

    Что может быть лучше, чем Импра - на ручке!

я уже давно присматриваюсь к приусу :) если б кузов у него не был такой страшный - давно бы взял) 5 литров зимой по городу в пробках это ваще мега круть))

0

11

Колян
Зачем приус? :) Subaru R2 500р на две недели.. :)

0

12

Колян написал(а):

я уже давно присматриваюсь к приусу  если б кузов у него не был такой страшный - давно бы взял) 5 литров зимой по городу в пробках это ваще мега круть))

не верьте в эти байки!!!! зимой никаких 5 литров не будет!!! летом то 5 получите только при условии оооооочень пенсионерской езды, с нериально плавным  разгоном. Я за 2 недели езды, прикатывая новые шипы, в щедящем режиме так накатался, что под конец второй недели хотелось открыть дверь и помочь ногами , ехать быстрее(ездил не болеее 50, плавно разгонялся и останавливался), меня это так достало, что уже начал нервничать за рулем. При обычной езде, езжу спокойно, не ношусь, быстрее потока редко резжу. Вон как-то давно смотрел топ гир, там приуса тестировали...суть слов ведущего, нафиг мне нужно покупать, за такую высокую цену, машину, которая имеет не внятный дизайн, куча дорогих в обслуживании наворотов , которые что дают ? 5,5 литров по бортовому компьютеру =))) так лучшу купить дизельную карину(аналог японской короны премио),в которой больше комфорта, проще в обслуживании, стоит дешевле и при этом всем расход 4,4 литра !!!!!

0

13

я за Ё-мобиль  :D

0

14

555
Проект по моему провалился, да и если появится то только в европейской части страны...

0

15

да пофиг, он хоть и не поехал, за то ЭКОНОМИЧЕН))))

0

16

555 написал(а):

да пофиг, он хоть и не поехал, за то ЭКОНОМИЧЕН))))

:crazyfun: ВАще! )))

0

17

Во дворе знакомый взял, для того чтобы ездить по россии по работе! Вполне выгодно! Но у него есть турбо форь на палке!!! Так можно и для этих целей!!!

0

18

555 написал(а):

да пофиг, он хоть и не поехал, за то ЭКОНОМИЧЕН))))

У тебя какой расход то щас?

0

19

http://a.d-cd.net/3626c6u-480.jpg
ВОТ вам ценник из нюренгри =)

0

20

MaxXximus

это за сколько?????? за 10 литров???? или это в рублях? + там ЗП соответствующие

0

21

Magistrat написал(а):

MaxXximus

это за сколько?????? за 10 литров???? или это в рублях? + там ЗП соответствующие

это за литр..в рублях. Да, конечно там зарплата отличается от здешней, это же крайний север
Но извините меня, какого лешего цена за бенз отличается в полтора раза при разнице в растоянии 3500тыс км. для добывающей нефть стране

Отредактировано MaxXximus (2012-11-14 19:20:20)

0

22

SUBABUBA
Сем, даже незнаю! вторую неделю не ездил на своей(((( думаю с понедельника начну ездить, засеку-отпишусь!

0

23

а у меня расход меньше стал =) мб из за нового кислородника)

0

24

незнаю заправляюсь на трансервисе который на сов сибири машина пулять начинает или на затулинке (полевая) там тоже неплохой.
При всем этом 95 только два дня 95 потом 80 чистой воды. плюс лью 92 что бы за день два выкатывать))))) щас вообще 92-95 разници нет присадки все решают.
На газпроме вообще незаправляюсь))) Лично засикал на полном баке проезжаю на 100 км меньше чем на полном баке с любой другой заправки!!!!! У меня знакомый сторил газ пром рассказал что там и как после даже если у меня кончиться бенз рядом с газпромом возьму канистру поймаю папутку и доеду до другой заправки)))))))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Бензин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно