Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Потеют фонари


Потеют фонари

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Запотел фонарь, который менял после аварии, ди и скопилось там влаги (даже жидкости) уже нормально. Думаю может просверлить пока на первое время что бы вылилось все... Далее вопрос по починке фары, надо герметиком проклеивать все заново. У кого есть опыт в подобных вещах?

0

2

сверли дырки внизу, я пока так не сделал воду раза 3 сливал.
лучше раньше сделать, пока не потемнела фара.

0

3

@((exandr

Спасибо! каким диаметром сверлить?

0

4

я кажется 5кой за сверлил дырки 3

0

5

ого!! не много ли? 5мм..

0

6

сверли меньше, 3мм например делов то :-)
я больше фару не снимал, точнее не скжу

0

7

вы че совсем? нах сверлить то? фару сняли, воду вылили через дыры для ламп, шЁв промазали герметиком, взяли обычный фен в одну дыру для лампы дуете, через вторую горячий воздух выходит с испарением влаги, две такие процедуры по 5 минут с промежутком в 10 минут и все, фара больше не потеет!

Отредактировано 555 (2012-10-19 15:31:55)

0

8

а если запотеет?
да и когда вода начинает грязная собираться, потом ты уже не вымоешь её. у меня потемнела после второго аполнения, сейчас не темнеет больше. так что считаю нормальным выходом из ситуации. у меня вода собиралась и после второй гермитизации

0

9

@((exandr
Вот я этого и опасаюсь, завтра приеду буду разбирать, и сверлить

0

10

просверлил дырень, для отвода влаги сделал 1 дырку сверлом на 3... вода вытекла, фару просушил и швы промазал силиконовым герметиком, так на всякий случай.  :flag:

0

11

А у меня че-то задний левый фонарь с похолоданием немного запотел... Тоже снимать сушить?
Проблема, похоже, в небольшой трещинке снизу фонаря(около 1см) - я ее промазал суперклеем и заполировал, чтоб следов клея не было, похоже не помогло... чем тогда заклеить ее?

0

12

потеет любая фара, у которой нарушена герметизация!  если нет трещин, сколов и т.д. то после просушки потеть 100% не будет)))
alexus83
ну видимо не помогло(( чем промазать, даже не знаю(((

0

13

alexus83
А если силиконовым герметиком? только обезжирить поверхность...

0

14

да там смысл то, чтоб заполнить всю полость трещины, я не думаю что герметик на это способен )))

0

15

Да вроде больше не потеет...
Трещина то не такая здоровая )))
Длиной около 1см, а толщиной с волосинку, вотсуперклей похоже внутрьи не попал - сполировался весь

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Потеют фонари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно