Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Объявления » Удаление вмятин без покраски, ремонт вмятин на автомобиле, беспокрасоч


Удаление вмятин без покраски, ремонт вмятин на автомобиле, беспокрасоч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удаление вмятин без покраски, ремонт вмятин на автомобиле, беспокрасочное выпрямление,  исправление дефектов кузова – это все можно отнести к технологии PDR (Paintless Dent Repair)

Мастерская кузовного ремонта  ЖимОК  Тел – (383) 213-63-31

Адрес – г. Новосибирск ул. Сакко и Ванцетти д. 108       эл. почта: gimok54@mail.ru

если сказать что с форума  "impreza nsk club" - скидка 15%

0

2

думаю, что моего замятого Пробокса без шпатли и покраски не сделать :(

0

3

555 написал(а):

думаю, что моего замятого Пробокса без шпатли и покраски не сделать

а ты фотки скинь попробуй, посмотрим..

0

4

ок, завтра сделаю, нет фотика сегодня с собой!
а дорогое это удовольствие? у меня там много! дверь перед, дверь зад и заднее крыло!

0

5

555 написал(а):

ок, завтра сделаю, нет фотика сегодня с собой!
а дорогое это удовольствие? у меня там много! дверь перед, дверь зад и заднее крыло!

а ты приедь на станцию да там мастер посмотрит, только предварительно позвони,  213 63 31, может что то и получиться спасти без покраски и шпатлевки.))) а стоит точно вполовину дешевле чем красить, что касательно цены _допустим вмятины от удара двери от 400-500р и т.д

0

6

тем более даже если что то и возьмутся сделать но металл не встанет на место, хуже не станет, и денег за это не возьмут..

0

7

VLAS
хорошо, понял! спасибо!

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Объявления » Удаление вмятин без покраски, ремонт вмятин на автомобиле, беспокрасоч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно