Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Кто где ремонтируется?


Кто где ремонтируется?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

сабж

0

2

Меняб масло в Subaru сервис, делал кузовной рмонт в Солнце, на комбинатской 3а, и так по мелочи SUBARUBOX, Комбинатская 1, рекомендую!!! Это наши старшие братья Форики

0

3

еще неизвестно кто чей старший брат)))) ведь это скорей форик построен из импрезы)

0

4

а у нас же в сибе есть где то официалы? никто не пробовал там чиница, насколько дорого/качественно?

0

5

Magistrat что то там делал! точно незнаю, защиту двигателя точно там ставил!

0

6

незнаю как сейчас, а раньше у них был самый конский ценегг на ремонт ..... и предлагали замены деталей, которые такового не требовали, тем самым рубили деньги с людей ни за что ....

0

7

где делать комплексный ремонт тогда? чтобы недорого но и качественно было :) хочу ходовку перебрать перед летом и топливную помыть если денег хватит

0

8

555 написал(а):

защиту двигателя точно там ставил!

Вот это они только и умеют  :D

0

9

SUBABUBA написал(а):

Вот это они только и умеют

Раскрой свою тайну где ты ремонтируешься? :)

0

10

Восновоном у себя в гараже  :)

0

11

а я нигде ))) Я скорее ремонтирую легаси 2.5 атмосферник, там с клапанами какие то траблы, тестим через комп...

0

12

не фирмы делают машины, а люди! я тут писал как поменял ГРМ у официалов, по всем вопросом моим ссылались на мастера который уволился :-(
как минимум личное присутствие и надзор (как бы ремонтникам это не нравилось) решает часть "тупых" косяков. а так в идеале хорошо бы своими руками, там нет ничего сложного

0

13

да понятно что нет ничего сложного, только вот был бы у меня подъемник в гараже :) пока в универе учился тоже сам в гараже копался,  а щас с работой некогда совсем...

0

14

у меня тут тоже плановое ТО: ходовка (дифектовка-ремонт), жижи (включая тормозуху) и тд:) все записаться времени нет :) думаю сначало пружины поменяю, чтоб сразу сход-развал сделать :)

0

15

ага. сделал сход-развал в субботу, заодно и переобулся, выставили колесв теперь норм! Говорит удар был на переднее правое колесо, говорю да было такое... :) комп не обманешь.... ну сделали, норм теперь. У офиуалов делал следующее:
1. Замена масла с промывкой около 2000р
2. Защита картера 2000р с работой
3. Замена колодок (не знал че за скрип появился поэтому и поехал) Поставили Нишибу, до сих пор ездиют (2 года) 2400р
4. Замена масла в коробке 6000 в ччерную, как пост. клиенту, так дороже говорили....
5. Делал фотки продававшейся STI в раллийном виниле :) :) :)

Вот и все... пока что, вот дума на грм к ним же ехать. Делал на Дачной, за площадью калинина. Все показывали все рассказывали, пускали в ремонтную зону...

0

16

6000 за масло в коробке это немного
а какой у них адрес?

0

17

Колян написал(а):

6000 за масло в коробке это немного

для постоянных клиентов нормально, это для залетных 4500 стоит  :D

0

18

Ремонтируюсь у родственника в гараже.
Нужно будет что нить обращайтесь, из сделанного:
Замена ремня ГРМ
Замена свечей
замена масла
Свап двигла
Замена ступици в сборе
замена фар
покраска интерьера салона
короче много что сам делал так что нужна будет помощ милости просим!

0

19

Ультрамарин написал(а):

Ремонтируюсь у родственника в гараже.
Нужно будет что нить обращайтесь, из сделанного:
Замена ремня ГРМ
Замена свечей
замена масла
Свап двигла
Замена ступици в сборе
замена фар
покраска интерьера салона
короче много что сам делал так что нужна будет помощ милости просим!

а гараж теплый, со светом ? У меня есть отцовский с ямой, но света там нет

0

20

Ультрамарин написал(а):

Ремонтируюсь у родственника в гараже.
Нужно будет что нить обращайтесь, из сделанного:
Замена ремня ГРМ
Замена свечей
замена масла
Свап двигла
Замена ступици в сборе
замена фар
покраска интерьера салона
короче много что сам делал так что нужна будет помощ милости просим!

То есть по восстановлению салона можно будет к тебе обращаться?  :question:

0

21

MaxXximus написал(а):

а гараж теплый, со светом ? У меня есть отцовский с ямой, но света там нет

Гараж у него отопляемый со светом, он просто ремонтом двигателей и ходовок занимается вот я у него на выходных гараж привотезирую иногда!=)

KiberCbIH написал(а):

То есть по восстановлению салона можно будет к тебе обращаться?

а что с салоном?Всё печально?

+1

22

Ультрамарин написал(а):

а что с салоном?Всё печально?

Ну не совсем всё так печально =))))

Просто есть косячки по кожзаму, да и потолок бы я обновил =)

А еще можно было бы шумку новую, улучшенную прокинуть =)

0

23

KiberCbIH написал(а):

Ну не совсем всё так печально =))))

Просто есть косячки по кожзаму, да и потолок бы я обновил =)

А еще можно было бы шумку новую, улучшенную прокинуть =)

Может лета подождать для всего этого?=)И я за что бы помочсь!=)

0

24

Ультрамарин написал(а):

Может лета подождать для всего этого?=)И я за что бы помочсь!=)

Поддерживаю, летом все намного проще, + не нужно ждать пока машина оттает и просохнет. Все чаще появляются мысли о завершении шумки дверей(задние остались, но склоняюсь сделать летом).

0

25

MaxXximus
на сколько тише стало?

0

26

555 написал(а):

MaxXximus
на сколько тише стало?

от вибро-тепло-шумки передних дверей сложно учуять разницу, разница появилась в :
- закрывается дверь очень приятно( никаких звуков консервной банки)
- звук даже штатной акустики лучше.
- дверь не так промерзает как раньше( не промерзает )

Чтобы стало тише нужно обработать жидкой виброй колесные арки, и устранить шум ветра, при движение, около боковых зеркал. Ну и дальше понеслось, багажник, , салон и тд

Отредактировано MaxXximus (2012-11-27 12:13:57)

0

27

Все что могу делаю сам (а могу многое) дает опыт с разным автопромомя))))))) так что если у кого есть вопросы пишите мож что расскажу и помагу)))))) У бубар много скрытых болячек о которых многие и не знают)))))))

0

28

Мужики, нужна помощь!
Летом хотел заменить тормозные шланги, но не смог открутить: 1 ключ сломал ))) 2-й начал слизывать грани на гайке, не стал рисковать.
Недавно купил спец. разрезной ключ, но один все равно опасаюсь, да и прокачивать тормоза после замены в одного не справлюсь.
За это время пришли новые арм. шланги с ebay, кто поможет поставить - подарю свои армированные б/у (задние сейчас стоят на машине - достались вместе с дисковыми ступицами, передние лежат в багажнике, но они от Легаси. Единственное отличие - к стойке шланг крепится не через ушко, а как сзади, вставляется в паз, но придумать крепеж думаю не проблема!)
Желательно правый берег, не в обиду жителям левобережья и отдаленных районов :)

0

29

alexus83

Звони... у меня где то есть 40ВД, и мануал.... завтра возьму инструмент в машину...

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Уход за авто » Кто где ремонтируется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно