Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Дефлекторы окон


Дефлекторы окон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пытался найти дефлекторы на окна на импру 2000г универсал, всю барахолку на петухова облазил, ничего не подходит. Нашёл только в автограде за 2000 р/шт под заказ. ИМХО дорого. Может кто знает места где можно найти именно субаровские дефлекторы хотя бы за 1000 р/шт или красивый китай/тайвань? Может на разборах кто где видел или в объявах? А то у меня предыдущий хозяин их все пообломал (походу голову судя по выломанным кускам :) ), некрасиво с такими огрызками ездить :(

0

2

Хокайдо глянь

0

3

Автобэст

0

4

http://parts.japancar.ru/?code=parts&am … rka=SUBARU

0

5

хокайдо и автобэст в первую очередь смотрел
на джапанкаре 3000 из владика плюс 600 рэ доставка (((

0

6

неужели никто не покупал себе ни разу? Я уже даже на дубль китайский согласен(( Может кто нибудь в курсе от чего они нам подходят?

0

7

а зачем они тебе? :)

0

8

555 написал(а):

а зачем они тебе?

ну во первых щас огрызки до сих пор стоят, а во вторых без них и стекла больше пачкаюца (это практический их смысл) и с ними вид красивше (эстетичесикй смысл) :) уже третья машина у меня и постоянно без дефлекторов попадаеца(((

0

9

те что ставят на автомобили с безрамочной дверью - это все фигня не от какой грязи они не защищают, т.к. в силу их вылета сделать они это не могут! да и чисто с эстетической точки зрения толку мало, из за тех же малых размеров их практически и не заметно)))))) оторви старые и не грей голову :)

0

10

555 написал(а):

оторви старые и не грей голову

тут возникает другая проблема... чем оттереть этот двухсторонний японский скотч??? он ваще намертво к кузову приклеен

0

11

ну это я ненаю, ну наверное либо феном греть а потом аккуратно растворителем, либо сразу растворителем!
больше идей нет :(

0

12

блин что то смотрел дефлекторы, дефицит какой то  :|

0

13

я тоже не могу понять почему вся петухова завалена китайскими ветровиками для марков и чайзеров, а для импрез(которых тоже немало по городу) китайцы почему то не штампуют... При том в для новых ипрез тоже полно дублей и оригиналов, по весьма адекватным ценам

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Дефлекторы окон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно