Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

tm754Ru2aa ищется коробка, нашел у вас, контора "автоАпельсин" может кто что о ней знает, отзывы там.

0

2

есть такая :) только на мой взгляд дорого там, хотя всегда всё есть. даже на 88 год с легкостью находили кузовные части))

0

3

Просто нашел у них коробу за 8тыков, вот и думаю надежная контора или нет.

0

4

надежная должна быть, потому что уже не первый год прогрессирует у нас в городе. Впринципе 8 тыров недорого

0

5

спасибо за помощь)

0

6

Это на кого каробка?

0

7

на переднеприводного полторалитрового лупоглазика)

0

8

ну на переднеприводную цены от 6 обычно.

0

9

если поможешь в поисках буду премного благодарен))

0

10

Кстати , коробасы от ВезДе и моно разные? Я бы на месте Япов, загушку бы поставил на моно :)))

0

11

Magistrat написал(а):

Кстати , коробасы от ВезДе и моно разные? Я бы на месте Япов, загушку бы поставил на моно :)))

Подпись автора

    http://auto.drom.ru/region54/subaru/impreza_wrx/ коплю....

передаточные от 2 и 1.5л атмо, 4везде одинаковые, конструкций другая.

0

12

не, я про то что, с коробки должен выходить еще один вал, на задний диф. и поэтому задался вопросом, коробки на моно и ВД одинаковые или нет... То что от 2 л и 1.5 разные конструкции это да, там же Мкр передаваемые на оси разные!

0

13

Magistrat написал(а):

не, я про то что, с коробки должен выходить еще один вал, на задний диф. и поэтому задался вопросом, коробки на моно и ВД одинаковые или нет... То что от 2 л и 1.5 разные конструкции это да, там же Мкр передаваемые на оси разные!

Подпись автора

    http://auto.drom.ru/region54/subaru/impreza_wrx/ коплю....

нет, у полторашки и двушки полноприводных одинаковая короба.

0

14

Magistrat
у тебя и так там заглушка на хвоставике :)

0

15

555 написал(а):

у тебя и так там заглушка на хвоставике

т.е. когда делаешь полный привод, достаточно снять заглушку и поставить вал идущий на заднюю ось? )

0

16

Magistrat написал(а):

т.е. когда делаешь полный привод, достаточно снять заглушку и поставить вал идущий на заднюю ось? )

ну типа того, по мимо вала там много всякой хрени которая отсутствует:)

0

17

ну не коробас новый покупать... или же все таки проще свою сдать, и новую купит?

0

18

ну как мне говорили ранее: если делать самому (а нужно понимать, что делать) то будет дешевле, если на станции то, то на то и выйдет! вообщем хз, не заморачивался ещё, да и думаю не буду! если ставить 4везде, значит надо и двиглу 2л., а на полтораху не буду корячить ....

0

19

да к стати про Апельсин, года два назад искал фару, звонил им, обещали посмотреть, но не нашли! с тех пор постоянно приходят от них СМС о каких то там акциях, это весь опыт знакомства с ними :) больше ничего не скажу ...

0

20

555 написал(а):

да к стати про Апельсин, года два назад искал фару, звонил им, обещали посмотреть, но не нашли! с тех пор постоянно приходят от них СМС о каких то там акциях, это весь опыт знакомства с ними  больше ничего не скажу ...

надо было с домашнего звонить)))

0

21

Колян написал(а):

надо было с домашнего звонить)))

не говори :)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно