Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Линзы в переднюю оптику


Линзы в переднюю оптику

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Инетерсует установка линз вместо штатных лампочек. Причина, евросвет честное ТО, более яркий и сильный свет. На GG2 2005г  альтернатива не светит, а дубль евро 9500р, одна фара (!). Думаю уж лучше линзы сделать. Советуют Hella но вот не знаю какие! У кого есть какие соображения по этому поводу? И как с законностью?  :shine:

0

2

555 что то замутил

Отредактировано SUBABUBA (2012-03-24 11:06:28)

0

3

опа.... а где мануал, где фоты???

0

4

да ни че я не мутил, просто шторки воткнул и все! стал америкосовский свет! левую фару опустил чуть ниже, правую чуть выше и на обочину! вот и все что мутил :)

0

5

И как шторки??

0

6

стоимость б/у оптики судя по ценам порой значительно превосходит новую альтернативную оптику, замечу с правильным европейским светом

0

7

Magistrat
а че шторки! шторки как шторки из оценкованного железа))))))) стоят-работают)))))
спиндил идею у соседей с 24)))))

0

8

альтернатива, это ты имеешь ввиду Ангельские глазки?? Да это УГ полное! Видел как она светит... вообще непонятно куда, но красивая зараза ))

0

9

под альтернативной я имел в виду и "ангельские глазки" и дубликат родных

0

10

Дубль, 9500р стоит на экзисте! :(

0

11

Тож планирую HELA линзы впендюрить, но позже. Думаю надо обратиться к установщикам ксенона. Они по любому в теме.

0

12

Вчера звонил ксенонщикам 54. Говорят, что линзы на Лисе перенастраиваются, только процедура очень кропотливая. Получается европейская правая галка. Цена вопроса 5000р. Если кто вперед меня успеет - отпишитесь как результат.

0

13

Из серии не реализовавшихся хотелок:
Наткнулся на интересный вариант установки линз Hella в ПТФ. У Hella есть линзы под ксенон серии Micro DE.
http://www.drive2.ru/cars/subaru/imprez … nal/87719/
http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lac … 6152045100

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » Линзы в переднюю оптику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно