Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » какая у кого зимняя резина?


какая у кого зимняя резина?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочу понять толи я такой привередливый , либо резина такая, на 60 км да и медленнее бывает стоит сильный, пульсирующий гул от резины, Pirelli (новая), вот хочу поинтересоваться и попросить совета на какую можно поменять, что бы исключить этот неприятный момент, но оставаясь на шипах))

0

2

арки за шумь)))) у меня Амтел, гудит также как твоя Пирреля)))))))
вариантов не много, либо липучка почти без шума- болие-мение комфортно, либо шипы - гудят, но ска чувствуешь себя уверено))))) я на своих отъездил 4 зимы, и только сейчас решил шумку сделать, до этого просто забивал на этот тракторный гул))))

0

3

учитывая какая снежная у нас была зима, липучка вариант хороший ибо на шипах по асфальту как на коньках.
ну и скажу что все таки амтел и гудйер гудят по разному.
эх, лето уже хочется, тапки летние обуть :-)

0

4

Продам я наверно свой зимний комплект  на литье б\у 2 сизона или 10т.к

0

5

а что так?
будешь на 17" брать?

0

6

а можешь сфотать литьё, а то я и не помню как оно выглядит.
что за резинка, какой размерности?

0

7

У меня Бриджик айс круизер 7000 стоит, новая, ну шипы слышу на асфальте, а так вполне хорошая резина! ИМХО пиреля зимняя говорят не очень, кстати как она???

0

8

Magistrat написал(а):

У меня Бриджик айс круизер 7000 стоит, новая, ну шипы слышу на асфальте, а так вполне хорошая резина! ИМХО пиреля зимняя говорят не очень, кстати как она???

сама резина офигительная, а вот шум не только от шипов но и от протектора пульсирующий аж ехать больше 100км/ч не охота)))

0

9

Magistrat написал(а):

У меня Бриджик айс круизер 7000 стоит, новая, ну шипы слышу на асфальте, а так вполне хорошая резина! ИМХО пиреля зимняя говорят не очень, кстати как она???

кстати мне надо с табой прокатиться по иподромке послушать мож себе такую возьму а свою продам..

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Ходовая » какая у кого зимняя резина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно