Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Новости » Бердский аэродром


Бердский аэродром

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем открылась трасса а ля раллиный круг )))) Ездил  туда сегодня вечером, сказали, 70 машин приехало трассу в говно убили... но все равно хочется покататься вот ссыла на инфу:
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1893810797

0

2

на дроме уже обсуждали, далеко туда ехать. хотя хорошо что там не лед, думаю интересней должно быть

0

3

Озеро то застыло???
Хоть на него бы съездить

0

4

озера уже по моему готовят. по юго-западному уже расписания соревнований где то видел. правда вот бесплатного ничего не будет (((

0

5

по поводу бердска, ехать максимум 40 минут... Трасса не ледовая а снежная, можно приехать всей семьей, там и детский городок есть, как только реконструируют, выберусь, сделаю отчет по разведке! Думаю можно собраться! Я тогда на свой ляльке подъеду )))

0

6

Я будудудудудудудудуд :)

0

7

Давайте я выясню, соберемся да съездием!! Любди с города ездят, на марковках да на чайниках а субари че???

0

8

на заднем приводе дрифтовать хорошо,а на переднем...ну по кататься можно :-)

0

9

там на скорость мона ))))) да передний тоже рулит )))

0

10

Ездил на трассу.... будет открыта только со второго января... :((( Кактют, снега не много в этом году :(

0

11

как раз на каникулах времени свободного может быть достаточно чтоб покататься :-)
может быть будет еще один вариант с площадкой, если получится позже сообщу.

0

12

если с площадкой то я пешочком :(

0

13

Сегодня был на треке Супер вещь!!!! Даже на моноприводе заносило и без ручника, и красиво, короче въезд 300р количество проезда не ограничено, хоть там весь день сиди... и они того стоят!!!

0

14

О, круть. с площадкой походу пролет ((
надо будет организовать поездку :-)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Новости » Бердский аэродром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно