Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Трансмиссия » Помогите с поискомнную коробки


Помогите с поискомнную коробки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня интересует коробка tz102zw3aa либо масленый насос на данную коробку мой разбило!
Может у кого хоть какой то насос завалялся? Или кто знает где данную коробу найти весь сиб облазил

0

2

что за машина?Автомат?tz102 тяжело ищется,но поможем если сможем.

0

3

субару импреза ej18 1993! Да их так то много но нужную найти не могу(((( и чем заменить хз!

0

4

А можно ли ее чем нибудь заменить?

0

5

вот тут я не знаю,надо хотябы посмотреть или почитать чем мжет вобще отличаться серия tz102.
Думаю нужно брать которая с машины тогоже года и тогоже модельного ряда и,чтоб 102 была.

0

6

я вот нашел tz102zc3aa но она с легася 1,8!

0

7

4вд?У тебя тоже вд? Внешне по креплению отличий нет?

0

8

по разъёмам разницу посмотри.

0

9

походу у меня впереди попадос на коробку)))))

0

10

555 написал(а):

походу у меня впереди попадос на коробку)))))

а чо случилось?

0

11

да синхронизатор 1-2 передачи кирдык))))) ну сказали можно ещё 100-200 тыщ на таком без проблем от ездить, так что буду ездит и хрустеть при переключении  :D

0

12

аа, так она у тебя на палке :) так это фигня) ездил с такой коробкой, единственный минус - иногда сложно передачу включить, приходица приложить усилие. На быструю езду не влияет же))))

0

13

ну так то да, вот я и говорю, резко хрен переключишься с 1 на 2, если только со скрежетом!
если плавно переключать то нормально, но теряется динамика при таком переключении, да и х.с. буду ездить так, пока не помрет))))

0

14

555 написал(а):

ну так то да, вот я и говорю, резко хрен переключишься с 1 на 2, если только со скрежетом!
если плавно переключать то нормально, но теряется динамика при таком переключении, да и х.с. буду ездить так, пока не помрет))))

мне помню помогла замена масла тогда в коробке когда на тойоте хрустело. Прям чувствовалась как оно там всё скользко стало после замены :) правда помогло только на пару месяцев, заливал ликви молли 75в90. Обошлось в полтора касаря

0

15

а у меня на оборот захрустела после замены масла на второй день)))))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Трансмиссия » Помогите с поискомнную коробки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно