Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Кнопка вкл противотуманок


Кнопка вкл противотуманок

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Собственно сабж, ищу кнопку включения противотуманок. на разборах там где есть ценник неадекватный - 700р, на экзисте новая 800р. может кому то подвернется

Отредактировано @((exandr (2011-10-08 12:55:10)

0

2

Тебе что бы оригинальные переключались? :)) Можно и тумблер поставить! как у меня на навесных

0

3

не хочу тумпблер :no: , хочу использовать штатную проводку

Отредактировано @((exandr (2011-10-08 13:52:35)

0

4

Ну к штатной проводке цепляешь тумблер.. :))) (Вот капризный ребенок) :) синенький, и все будут подходить спрашивать ооо а что у тебя это?:))) А ты им, Нитро :)))

0

5

так это надо разобраться какой провод куда :dontknow: , а там их 5ть

0

6

все, кнопку нашел. сегодня наверное привезут  :crazyfun:  и будет у  меня кнопочка  :D

0

7

Решил поставить себе ходовые огоньки и воспользоваться штатной проводкой для противотуманок. кнопкой включаются габариты а вот питания к туманкам не поступает :-( предохранители все целые и на месте. может не хватает реле, может кто в курсе где оно должно быть?
http://uploads.ru/t/F/h/P/FhP6m.jpg
http://uploads.ru/t/8/Z/a/8ZaWH.jpg

0

8

у тебя в бампере смотаные провода с фишками были и ты к ним огоньки подклучал?

0

9

в том то и дело что подключал. кнопка туманок включает габариты а к туманкам питание не доходит

0

10

ну чёт както странно надо на моих испытать значит.Мож у меня заработает

0

11

пишут что не хватает реле под панелью где предохранители, а где именно хз. надо как то узнать, да и найти само реле

0

12

где и почем нашел кнопку...?

0

13

на разборе, цены колеблются от 300 до 700р
мне мою придется продавать видимо. она как кнопка обогрева стекла, не фиксируется, хотя надо еще реле найти может все правильно заработает

0

14

на каких есть долго время сам искал так и не чего не нашел...черкни в личку где видел по 300?)

0

15

можно словиться у меня туманки стоят.. ставили на сто найдем рэлюшку куда поставить;)

0

16

по 300 были на петухова, рядом с СТО "Озон". у товарища туманки стоят, с ним все прошарили, только релюхи вот под рудем не смотрели, завтра договорились снять обшивку, глянуть. если не получится, буду стучать тебе
а зачем тебе кнопка?
по хорошему надо ехать туда где есть на разборе субы, иначе ленятся работники, в падлу им за 300р ходить.

0

17

точно знаю надо поставит под рулем предохранитель и реле под капотом...

0

18

можешь карту нарисовать... да тумблер стоит только вот кнопочку хочеться))

0

19

адрес разбора Петухова 2а, там можно вроде заказать даже. я брал в академе, там больше нет. дефицит кнопок однако.

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

точно знаю надо поставит под рулем предохранитель и реле под капотом...

под капотом все вроде на месте, свободного места нет,буду смотреть под рулем.
а тумблер как ставили, к стандартному разъему?

0

20

да к стандартному... скатался на петухова нету там((((((

0

21

так и не посмотрел вчера. надо с тобой встретится, посмотреть как у тебя сделали

0

22

@((exandr
чтото я на встрече то забыл по интересоваться, как ты подключил то? нашел рылейку чтоли? или от чегото запитался?

0

23

@((exandr
за игнорил мой вопрос?

0

24

ходовые заколхозил к габаритам.
кнопка ПТФ есть, реле не искал.
Вот как выплатят страховку...как куплю бампер с ПТФ...тогда снова вернусь к этому вопросу :-)

0

25

Ага, там реле ставится под рулем, говорят обычное тазовское подходит и дешевле в разы, просто сними одну из релюшек оттуда (они там все одинаковые) и подбирай в атомагазине, которое по расположению контактов совпадет. Там под рулем всего 1 или 2 свободных гнезда под реле, поставишь по очереди и определишь, какое угадал!

0

26

555
а кнопку все же придется поискать на разборках, я нашел в "Автотехника" на Писемского - в офисе ничего путнего не сказали, а вот на складе вынесли коробочку с кучей кнопок, я и выбирал. Есть ли там еще такие, не знаю, но много запчастей на субы

0

27

Проводка была штатная, а туманки можно поставить от приоры, но я поставил от витца(были в наличии, да и покрупнее они, подешевле субаровских, но качественнее тазовских, и стекло под углом к дороге, типа чтоб камушки по касательной отлетали :) но пришлось колхозить с крепежом к бамперу изнутри

0

28

кнопка есть, только она как бы одна контактная, надо чтоб реле переключалось от замыкания (вкл/выкл)

0

29

alexus83 написал(а):

555
а кнопку все же придется поискать на разборках, я нашел в "Автотехника" на Писемского - в офисе ничего путнего не сказали, а вот на складе вынесли коробочку с кучей кнопок, я и выбирал. Есть ли там еще такие, не знаю, но много запчастей на субы

ну понял, только надо знать хотябы как она выглядит))) а я незнаю))) что там на ней хоть нарисовано?:)

0

30

Ну сфотаю в ближайшее время

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Кнопка вкл противотуманок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно