Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » ЧЕМСКОЙ ЖОПА МИРА!!!


ЧЕМСКОЙ ЖОПА МИРА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята это какая то жесть решил для себя больше туда не нагой.... Пару недель назад ездил в гости запарковал машину на сигу поставил пошел гостить выходим под вечер сига не открывает тачку.... жесть... думаю мало ли мож батарейка села иду менять.... сцуко все ларьки/магазины закрыты время около 9-10 вечера... ну все попал думаю я... помял батарейку вроде взбодрил её темнемение брелок не видит машину и все тут... рядом компания отдыхала подошел спросил че за ффигня то такая мне говорят какой то *удак поставил глушилку сиг и возле этого дома не одна сига не ловит... дааа думаю я трындец выход один откатывать машину к дороге и дальше пробывать.... открыл машину с ключа и под вой сигналки покатили её к дороге... мне повезло все обошлось возле дороги раза с 20 открыл машину ну хз везение это или не везение....
и сегодня опять же с чемского возвращаясь цепанул яму возле МЕГИ хотел пропусить между колес да сцуко задом цепанул и пробил колесо вроде боковой порез(((( переобул колесо поехал до дому замигал AWD....
Вообщем ищется хорошая шиномонтажка??? и как бороться с миганием AWD???? и зачем придумали чемской????

0

2

выдыхнул...

0

3

Свезло, так свезло!

0

4

таких клоак как чемской хватает по городу, локально. то что колесо проколол, если боковой порез, очень конечно неудачно. а то что AWD заморгало это нормальо. поставил запаску, они разного размера с колесом, чтоб не угробить диф, мозг отрубил тебе задний привод

0

5

в меге и без глушилок сигналки порой не работают, так что стечение обстоятельств нехорошее. выдыхай :-) поправим тебе настроение на встречи

0

6

чеммской адумайсо :crazyfun: бугринка лучше :)

0

7

F-A-V-O-R-I-T
порез заварят если каркас целый.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » ЧЕМСКОЙ ЖОПА МИРА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно