Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » звук!!!


звук!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кто знает ,тот скажет))) какого размера колонки задние и передние , озадачился вопросом, ибо решил штатку выкинуть и поставить нормальные колонки но резать и делать накладки не охота)))

0

2

ничего не делать не получится. задние колонки 10см и крепятся на 3х само резах! так что как минимум пару дырок придется сверлить, ну и без прокладок деревянных я думаю вообще не имеет смысла крепить динамики к металлу. передние кажется стоят 17см, так же в оригинале на 3х саморезах (чз пластиковую проставку) передние динамики должны быть тонкие (не помню точно сколько см) иначе не будет открываться окно. либо ставить проставку.

0

3

да есть такое! воткнул себе акустику... сейчас пол окна не открывается(((

0

4

а у меня всё путём)))))

0

5

Озадачивался в свое время этим вопросом, в автомастере посоветовали колонки JBL c малоразмерной глубиной динамиков. Нормальные колонки, басят очень классно и ничего переделывать не надо только дополнительную шумку ставить надо обязательно так как она на субариках никакая.

0

6

prodrive написал(а):

Озадачивался в свое время этим вопросом, в автомастере посоветовали колонки JBL c малоразмерной глубиной динамиков. Нормальные колонки, басят очень классно и ничего переделывать не надо только дополнительную шумку ставить надо обязательно так как она на субариках никакая.

а модельку динамиков не подскажешь передних и задних, что тебе насоветовали...

0

7

Я себе менял. На перед с проставками ставил 16 JVC, простаки сам сделал из дерева, ничего сложного. Назад в принципе любые влезут на 13. Но главное чтоб кросов на них не было, а то обшивка не встанет))

0

8

Темы про магнитоллы не нашел, поэтому решил написать сюда. В общем сломалась у меня старая балалайка (радио пищало и скрепело, начисто вынося мозг) и решил я купить новую. Выюор пал на Kenwood KDC 4051. К сожалени. её в городе ни у кого небыло, а ждать я больше был не в силах и купил Kenwood KDC 4451, отличия лишь в отсутствии выхода для сабвуфера.
http://uploads.ru/t/j/4/J/j4JeX.jpg
был приятно удивлен хочу сказать звуку. учитывая что я не гурман (да и хороший звук требует хороших вложений) колонки заиграли совсем по другому. даже супругу посетили мысли о шумке и замене колонок :-)

0

9

@((exandr
ты в курсе что с этой покупкой, ты преобрел новые растраты))))))

@((exandr написал(а):

даже супругу посетили мысли о шумке и замене колонок

:D

0

10

impreza2001 написал(а):

На перед с проставками ставил 16 JVC

я все забываю спросить, и как ты с проставками обшивку поставил, там ведь клипсы недостанут тогда)))))

0

11

555 написал(а):

я все забываю спросить, и как ты с проставками обшивку поставил, там ведь клипсы недостанут тогда)))))

я тоже так думал, а проставки делать буду. посмотри внимательно, даже через сетку (на двери к динамику) там еще есть запас места. если обшивку снимешь обидишься

0

12

так в том то и дело что мне показалось что без всякой проставки обшивка уперлась! ладно буду пробовать!

0

13

Значит говорите JVS 16 диаметра плоские? Интересно в можно эти деревянные подиумы где то купить? Я пробовал из фанеры резать че попало получилось :(

0

14

Magistrat написал(а):

Значит говорите JVS 16 диаметра плоские? Интересно в можно эти деревянные подиумы где то купить? Я пробовал из фанеры резать че попало получилось

http://www.drive2.ru/l/724445/ я же себе вырезал, все просто =) Даже лекала остались..

0

15

MaxXximus

как выяснилось в данном вопросе руки у меня из точки G растут  :dontknow: , а вообще советуйте какую - нибудь хорошую мастерскую по звуку, не обдираловку и что бы качество не хромало... А то мне тут предложили (СТО Автозвук на Волочаевской 10, не реклама) только колонки передние, компонентные за 7900 р  я чуть не обалдел, или они того стоят? Продаваны сказали тебе только их и хватит, потом шумка потом сабвуфер поставить и кататься можно.

0

16

за компанентами и установкой в автомастер езжай

0

17

MaxXximus

В субботу прокачусь :)

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » звук!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно