Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Проведения ремонтных работ


Проведения ремонтных работ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хелпп.... соседи одалели.... Подскажите, существуют ли нормативные документы правила проведения ремонтных работ в жилых помещениях? естественно, кроме того что шуметь с 22 до 6 нельзя. суть проблемы в том что я делаю ремонт, а ко мне все сбегаются (в основном бабки) кто то конечно понимает и не слово не говорит... самые щумные работы произвожу днем с 11 до 15 в будни... а сегодня толком не шумел забил 2-3 гвоздя и опять какой то тип пришел мол шумно... скоро буду чихать и пол подезда возмушаться будет что мол так громко....

0

2

у знакомой в подъезде письмо весело "уважаемые жильци ..... ** числа 2011г  в кв** будут вестись ремонтные работы, приносим извинения за шум... согласовано с администрацией района... печать"  вот как бывает. особо шумные работы перфоратором еще чем можно и письмо такое написать, ну а пару гвоздей в стену в бить...пошли бы они все
по сабжу, НПА не знаю

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » Проведения ремонтных работ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно