Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Дагадайтесь какая мсль засела у меня в голове =) и что думаете???


Дагадайтесь какая мсль засела у меня в голове =) и что думаете???

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вопрос??? что это и что я задумал? :idea: ?? :suspicious:

Отредактировано SUBABUBA (2011-05-07 11:08:38)

0

2

Это случайно не турбонагнетатель?

0

3

не совсем  :)

0

4

или компрессор типа крыльчатка или неведомая фигня!!!  но ты точно хочешь её присоеденить к двигателю :jumping:  я угадал, мне шоколадка :-)

0

5

Ну ладно это чарджер,или ременноприводной нагнетатель типа RUTS :D

0

6

Ну ты псих :))) Тнбн ьы еще ноздрю в капот, интеркуллер STI  и прочую лабуду, ))))  :shine:

0

7

не эт совсем другая тема.Это лучше,она с низов дует,давка 0,2-0,3 заглаза в сток момент лютый будет

0

8

интересный вариант. очень интересует как с установкой будут дела обстоять. с какого авто чарджер, без переделок точно не обойдется. готов принять участие активное, руки откуда надо растут. на крайняк как спецкор могу выступать

0

9

да пока незнаю еще,в раздувиях.Эторт чарджер имеет давку 1 а это нафиг ненадо столько + нружно чтото по компактнее нарйти но что???Чаржеры дахрена ставели раньше на малообъёмные машины,приимущественно на европейки вот узнать бы на какие и попробовать поискать их с мах. давкой 04-05 и габаритами поменьще.

Отредактировано SUBABUBA (2011-05-07 21:07:37)

0

10

с нашей компоновкой двигателя место найти совсем не просто будет. кондер нафиг убрать

0

11

была подобная тема на дроме если не ошибаюсь, в субу ветке. надо посмотреть

0

12

да была и именно с такимже чарржерорм.

0

13

вот мжно изучить

0

14

Надо чтото поменьше поискать.

0

15

компрессор с субару плео, вот уже и родственные связи возможны... ладно ушел пока почитать про это

0

16

дай ссылку

0

17

мля точрно на плео свились чарджерры.Как его по рпазборам то искать???

0

18

судя по объявлениям продаж, машина не очень популярна. если правильно понял с экзиста, новый чарджер 11тр + интеркуллер 6тр

0

19

ну это адекватная цена,надо подробней узнать их два варианта бывает,хотя давка одинаковая 0,5.Воть он малютка :D

0

20

правда не понятно как там с размерами, монуал надо по плео найти

0

21

да он в разы меньше

0

22

я не видел фото когда писал сообщение

0

23

чет мозг немного закипел, не совсем понятно как все должно быть, точнее совсем не понятно :canthearyou:

0

24

в омске нашел за 8000тр с торгом

0

25

судя по мануалу он ставился и на доч и на соч варианты матором.Надо консультироваться с кемто срочно  :crazyfun:
ПСЫ у меня ваще чёто желание огроное появилась этот дивайс заполучить.

0

26

а так ценники 16т и дороже вариант с экзиста актуален кинь сюда Сань.

0

27

SUBABUBA написал(а):

Надо консультироваться с кемто срочно  :crazyfun:

с тем у кого есть такой опыт думаю... но пока читал были и не удачные опыты
а вообще если что то в голову взбредет, оч сложно от идеи отказаться, понимаю :-)

0

28

случаеться у тех кто передувает в стоковое железо двига и приимущественно на ТАЗАХ.Кинь сцылку с экзиста

0

29

блин, не могу найти, туплю. пишет не используется для мобели, косяк какойто... щас потыкаю еще

0

30

рразница которую заметил.Шкив у него трёх ручейковый,но можно я думаю переставить будет с кандёра 5, он погабариртам должен быть пахох и пихать его  скоррей всего туда придёться.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Дагадайтесь какая мсль засела у меня в голове =) и что думаете???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно