Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » тонировка


тонировка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

пришла мысль затонировать  мою машинку, сразу встал вопрос где и как, есть у кого мысли на эту тему, кто посоветует где хорошо и не дорого???

0

2

а у тебя же она вообще не тонированная?)

0

3

мне кажеться вообше пох где... тонируют везде одинаково, но если что то переделают... предлагаю 15 в круг ну иль на лоб полоску 5-кой..

0

4

F-A-V-O-R-I-T согласен с тобой, ризницы почти нет где делать, главное это контроль. к сожалению и в проверенных конторах бывают косяки. поэтому всегда стараюсь находиться рядом во время выполнения работ

Отредактировано @((exandr (2011-04-30 23:18:50)

0

5

Magistrat написал(а):

а у тебя же она вообще не тонированная?)

тонированная, местами))), только задние боковые ...

0

6

а ты хочешь вкруг?

0

7

задние боковые не тонированы, это стекла такие примерно 20ка, я тонил заднее 5, задние боковые 15 (эффект в сумме штатных затемненных примерно 5) передние 5 лоб 35. шикарно видно и глаза не устают. с улицы мрак полный в машине, даже в солнце.

0

8

3 дня назад как раз рейд был по такие души)))))))

0

9

я ж с Иркутска)

0

10

не ну я это потом только увидел)))))))))

0

11

555 написал(а):

3 дня назад как раз рейд был по такие души)))))))

ага, кипишь недецкий стоял в центре)) потом в 23:00 вроде всё успокоилось и все гайцы разъехались. Но не тут то было, они все переместились к цирку и разбили там лагерь прям посреди улицы, тормозили абсолютно всех)) и мы тут такие красивые едем вискарь пьем(кроме водителя), но вроде всё обошлось проверили доки и отпустили)

0

12

ну:) из 4-х полос в одну, и проверка всех по очереди:) думаю надо растонировать пока в принудительном порядке не заставили :)

0

13

блин, сколько езжу, тьфу тьфу в Новосибирске ни разу за тонировку не цапали, один раз в кемерово на 500 рублей на посту поймали...

0

14

да меня собственно тоже, но всеравно скоро уберу с передка, перед поездкой за кардон :)

0

15

а съемную на статике которая не пробовали клеить? говорят всего 1500 на пару окон стоит. Видел издалека вроде норм смотрица, ну и видосы тоже смотрел.

0

16

блин, нельзя тонировку спереди и не надо! езжу спокойно, знаю что и повода доё...ца нет!

0

17

Колян написал(а):

а съемную на статике которая не пробовали клеить?

да хрень это все :)

@((exandr написал(а):

знаю что и повода доё...ца нет!

Сань, его всегда можно найти ))))

0

18

555 написал(а):

Сань, его всегда можно найти ))))

ага, сегодня только тормознули, все посмотрели и ... скучно говорит, даже придраться некчему ))

0

19

а я не боюсь когда меня останавливают, даже если за нарушение) потому что я вляюсь щясливым обладателем вот такой штуки железный-аргумент.рф :)

у меня их в Новосибе друган продает

Отредактировано Колян (2012-04-26 08:55:15)

0

20

и как он помогает избежать штрафа за нарушение?:)

0

21

на психологическом уровне :) гайцу влом стоять рядом с машиной оформлять протокол, тем более если дождь, ветер, снег, землятрясение... :) вконтакте куча видосов с ним лежит, как люди даже от лишения с помощью него уходили :) а я восновном от превышения скорости и один раз от езды по обочине :)

0

22

кстате никто не находил у себя на правах метки? :) http://pddmaster.ru/interest/chto-oznac … ravax.html

у меня почему то на правом ухе вмятинка есть 0_о

0

23

так это наверное от зажима твоего:) а че он такой дорогой то?

0

24

чет рекламой этой лабуды попахивает)))

0

25

да не, не реклама. Просто рассказал, т.к. сам пользуюсь :) дорогой скорее всего потому что такую деталь непросто выточить на станке, себестоимость у него где то (как мы посчитали) не меньше касаря+трос+доставка из москвы...
А про метки реальная тема, у меня у половины друзей всякие косяки на фотках

0

26

ну пока мои права девственны, а дальше буду следить че там появится:))))

0

27

а мы с друганом решили тут заморочиться и сделать самим съемную тонировку. Вот по этой технологии... http://www.s-tonka.ru/semnaya-tonirovka … ukami.html Сделали пока на одно окно. Получилось то что ожидали, и о чем писали в статье. Зеркальный эффект (в тему, т.к. задние стекла тоже зеркалят), неплотное прилегание к стеклу, легкое искажение реальности изза используемого материала (ПВХ пленка PentaPrint). В целом результатом довольны. На второе стекло попробуем сделать из полиэфирного пластика, он вроде как ровнее. По цене выходит где то 800 рэ на 4 стекла (450 пластик и 250 пленка). Фото выложу как сделаем на его машину (с зеркальным эффектом) и на мою (с классическим черным оттенком). Если кому будет интересно могу описать все нюансы и тонкости :)

0

28

Сделал на свою специально полосу, что бы не слепило солнце. Сейчас читаю поправку, которая вступит 1 июля, и думаю если меня тормознут как доказать этим бездарям, что это для безопасности, и обзор не закрывает? Козырьки у меня длиньше примерно на 20 мм... но солнце светит зараза не в козырек... :(

http://s1.uploads.ru/t/T/n/f/TnfzY.jpg

0

29

к полосам они не докапываюца, даже тех кого с тонером тормозят заставляют сдирать только лоб с боковушками, так что не парься. У меня у самого полоса, даже поболее твоей будет :)

0

30

я тоже не думаю, что до копаются))))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Кузов » тонировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно