Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » CS Source или Suba клан


CS Source или Suba клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

наверняка большинство из нас нет нет да гаммает дома комп, а в частности Counter-Strike Source. предлагаю замутить сервачек, ну или для начало с ловиться на каком нибудь сервере. можно замутить Suba клан.
КС желателен V59
Вечером выложу адрес сервера на котором обычно играю.
PS. флудеры!!!!! Вы ХДЕ?!!!!!!!!!! :flag:  чет форум затих. все машины починили, проблем нет и лед на горском расстаял что ли?

0

2

ога ))) Меня вот лишили!! :( ПИДРы!!!!!!!!! Насчет контры, можно ))) Тока я нубас в этом деле )))))

0

3

Magistrat написал(а):

Меня вот лишили!! :( ПИДРы

всетаки лишили гады :-(((

0

4

Magistrat написал(а):

Насчет контры, можно ))) Тока я нубас в этом деле )))))

эт ниче, пристреляешся

вот тут обычно мяшусь  89.237.46.6:27015

0

5

Первый месяц пешком, полет нормальный.!!!!

0

6

prodrive написал(а):

Первый месяц пешком, полет нормальный.!!!!

ты тоже что ли пешком? :canthearyou:

0

7

Я тож пишком.

0

8

Зыыыы Машинра в гараже стоит я пехом  хожу :rofl: ,а то ноги уже савсем ватные стали да + эконромия на бензе нехилая :D

0

9

prodrive написал(а):

Первый месяц пешком, полет нормальный.!!!!

Мне проверенный чел, юрист сказал что это понты все суды, так показуха! Забрили меня с 13 декабря, уже 4 месяца срока ) осталось 1.3 года!!! Коплю на WRX  ))))

0

10

SUBABUBA написал(а):

Зыыыы Машинра в гараже стоит я пехом  хожу  ,а то ноги уже савсем ватные стали да + эконромия на бензе нехилая

а что так ходишь? поломал? ))

0

11

Нет просто ноги разминаю + гараж окупаеться :D При необходимости конешно на машине ездю.В зиму без прогревов я расчетал что по мимо оренды у меня ещё 1,5-2 рубля в + буду :shine:

0

12

Magistrat написал(а):

уже 4 месяца срока ) осталось 1.3 года!!!

эт на сколько нынче лишают? не по минимуму что ли? ( хотя и минимум то 1,5года :-( )

0

13

SUBABUBA написал(а):

Нет просто ноги разминаю + гараж окупаеться :D При необходимости конешно на машине ездю.В зиму без прогревов я расчетал что по мимо оренды у меня ещё 1,5-2 рубля в + буду :shine:

блин во логика :idea: . купить машину, не ездить и считать сколько можно сэкономить на бензине :D
это как получить чистую прибыль когда хочешь купить допустим рубашку, а не купил. фактически получил прибыль

0

14

ну что, стрелять то кто нибудь будет?

0

15

я 1,6 гамаю ((((

0

16

пора переходить на новый уровень. у меня 1,6 стим есть, но там пинг ппц, хз хнает почему, обидно

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » CS Source или Suba клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно