Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » [АВТОМОЙКА]


[АВТОМОЙКА]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ребят кто знает хорошую не дорогую автомойку??
- химия
- протирка
- коврики
- пылесос

мылся всегда у себя на Выстовочной ребята моют не ахти да и дороговато чет больше 350 чтоли(( да и очередь часто у них((

по Котовского неплохая но с*ка дорого)) двигатель у них мыл) хорошо помыли)) вообше без замечаний

вот сегодня был в конце Жуковского блин вообше кайфово помыли литье как новое)) и всего 250 правда долго мыли да и протерли не очень но это мелочи... их даже администратор проверяет)) кстате девушка не че такая давольно симпатичная))) но чет далековато для меня... там редко бываю...

Отредактировано F-A-V-O-R-I-T (2011-03-03 19:08:14)

0

2

Это кабздец!!! я ЛОШАРА!!!
Зачем не знаю, но очень захотелось  помыться. И помыли вроде хорошо, выезжал соответственно задом, тесновато назад сдавать (мусорки стоят) и окна затянуты. ворота перед носом закрыли, стал выворачивать впереди..хрусть наехал на штырь, ограничитель ворот, сдал назад и сорвал  бампер с креплений слева. порвал ли крепления не видно,темно на  улице,завтра посмотрю. Но чувствую себя полным лошарой. залил грусть коньячком, завтра посмотрю что вышло...чет не катит в последнее время :-(

0

3

Я у себя в Бердске мою нареканий нет, тоже со мной администратор ходит говорит принимайте машину!

0

4

я тоже возле дома сегодня чуть мерина не задел.... пронесло.... короче сел в машину осмотрелся ну все думаю над ехать включаю заднюю руль выворачиваю проехал метр смотрю пес какойто подпер с боку... вот минуту назад небыло вообше не кого... вообшем повезло жутко... такбы полюбому ему бочину замял....

0

5

давайте про автомойки где как почем.... мне кажеться актуальный вопрос особенно через недели 3-4

0

6

Magistrat написал(а):

Я у себя в Бердске мою нареканий нет, тоже со мной администратор ходит говорит принимайте машину!

почем?? че за мойка? малли мож занесет в бердск да помыться захочеться)))))

0

7

я мылся на Сибиряков-Гвардейцев рядом с НАТИ, 230р (помыть,протереть)
напротив СКИФ - 280р тоже самое

Отредактировано @((exandr (2011-03-03 22:13:31)

0

8

ну а как качество?

0

9

в боксе просмотрел, все хорошо.  что понравилось это и арки чистые,пороги под дверями,багажник. ну опять же все очень зависит от мойщика

0

10

F-A-V-O-R-I-T написал(а):

почем?? че за мойка? малли мож занесет в бердск да помыться захочеться)))))

С салоном, комплекс 600р т.е. пылесосят водой, лажная уборка салона. Сверху, моют с химией, потом нано покрытие наносят... На улице Ленина блин карту завтра нарисую!!!

0

11

Magistrat написал(а):

С салоном, комплекс 600р

даа уж во цены то конченые... нано покрытие))))) чтоб машина светилась??)))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Покоптим на другие темы » [АВТОМОЙКА]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно