Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Мотор Печки


Мотор Печки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуй единственный негатив от владения машиной, вчера сломался моторчик печки, вернее подает слабые признаки жизни. Начал изучать рынок и немного опешил оказывается это профессиональная болячка всех импрез, моторчик идет в сборе с куском отопителя, и продаваны этим активно пользуются имея нашего брата, ценники колеблятся от 3000 до 10000 в общем неприятная весчь.

0

2

За 10тк можно пол машины купить.Мне с двигам всё на весное предлогали (настойчиво) за 5т.к

0

3

у товарища этой зимой моторчик накрылся. Разобрали,достали. моторчик не разборный на первый взгляд, да и делать никто не хотел. Купили на разборе  с частью корпуса за 4тр.
Правда до покупки ездил без бардачка, подтолкнув пальцем вентилятор его можно было запустить  и какое то время он потом включался

0

4

а у меня какая то ерунда при положении "в ноги" дует на лобовое и в ноги.. в остальном без замечаний... что ето может быть???

0

5

это нормально :-)
так предусмотрено, пропорции лоб-ноги немного меняются, но не значительно, чтоб лоовик не затягивало.

0

6

да?)) а я чет даже и не знел)))) может ранее не замечал просто....

0

7

я тоже подогнался сразу,а потом у товарища посмотрел, спросил у знакомых. так и есть

0

8

эт хорошо а я то уж думал как же лечить такое)))

0

9

Все вопрос решился это с первого взгляда мотор не извлечим из корпуса на деле все по другому после осмотра выявил что износились щетки, поехал купил первые попавшиеся щетки за 80р. пара откусил старые так чтоб провода остались от старых щеток чтоб моторчик не разбирать и к остаткам проводов припаял новые щетки все собрал поставил все работает. Итог 80р. затрат и день езды без печки как пингвин.

0

10

надо было это сфотографировать. я вот не понял как должен был вскрываться моторчик.

0

11

Сам мотор я не вскрывал, пролил все основательно вд-40 а потом вместе разъема подключения поступательными движениями выталкиваем мотор из его корпуса.

0

12

понятно, спасибо

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Электроника » Мотор Печки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно