Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Свап EJ152 на EJ202


Свап EJ152 на EJ202

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

нет)) я коробку менял, купил авто с передним приводом, хотя вообще она была выдовая, кто то уже до меня поставил такую коробу, вот я и вернул её в исходное состояние сделав её полноприводной как она и была изначально

0

32

точно мля есть там заглушка,кторая отдёргиваеться,блять o.O

0

33

Но за то я наверное первый придурок кто сумел открутить с низу :D  :cool:

0

34

а вот на EJ16  нет сверху окошка, там снизу большой вырез

0

35

SUBABUBA написал(а):

Но за то я наверное первый придурок кто сумел открутить с низу :D  :cool:

ну дык понятно, субароводы простых путей не ищут ))))

0

36

Ребята, я вот тоже мечтаю о СВАПе, но у меня вот вопрос такой: двигатель EL15 европеец, механика, встанет ли EJ20 и как там вообще с проводкой и всем остальным дела будут обстоять?

0

37

встать то встанет, но наверное придётся косу переплетать :)
да, SUBABUBA ?

Отредактировано 555 (2011-05-06 13:16:49)

0

38

что есть КОСА? проводка? а мозги??

0

39

коса - проводка. смотреть чтоб датчики были расположены с той же стороны как и на старом двигателе, чтоб не пришлось потом колхозить с проводкой. мозги я так понимаю в большинстве свапов оставляли родные, хотя можно купить от двухи

0

40

кстати не встречал пока свапа на двухлитровый двиг, где б импрезка была переднеприводной. интересно как поедет...как пуля

0

41

Ну наверное как любая двухлитровая переднеприводная машина...

0

42

а на японском 2л двиге мощность какая??? и за скока можно его купить в новосибе???

0

43

ilyason написал(а):

а на японском 2л двиге мощность какая???

155лс

0

44

вот тут

Отредактировано @((exandr (2011-05-06 15:10:24)

0

45

ооо, клево, а состояние у них должно быть идеальное, или кот в мешке??? Пробеги то какие никак не узнать???

0

46

да по большому счету кот в мешке, пробег скажут если позвонить. ну а состояние зависит от предыдущего хозяина.  если в поиске импрезу выбрать, еще больше вариантов даст

0

47

И еще желательно, чтобы год выпуска двигателя был не раньше года выпуска машины - 2006, ну или не на много раньше ее

0

48

ilyason
у тебя то какого года машина? :)

0

49

ilyason написал(а):

года выпуска машины - 2006

полагаю вот

0

50

Ага, так точно, 2006. Лиса))

0

51

ilyason написал(а):

Ага, так точно, 2006. Лиса))

лиса хороши кузов  :flag:

0

52

ilyason написал(а):

встанет ли EJ20

Нет

0

53

EL15  4 распредвала 105лс???
Если да то только EJ204 в которов какраз 155.У 202 137лс
Дросель электронный??? если да то надо разбираться. может быть 203 тогда но он двух вальный.
Помойму вам менять прибётся с проводкой всё скорей всего,хотя надо смотреть и сравнивать.................

Отредактировано SUBABUBA (2011-05-07 10:22:13)

0

54

двиг EL154. Привод дросселя электронный (эл. педаль). 4 распредвала.

0

55

ну значит донор легаси года 2005(190лс)Но у него изменяемые фазы нижние и верхние и моз всеравно под замену.

0

56

http://www.greenparts.ru/bb/0/9/search/1?type=Двигатель&oem=&auto=SUBARU LEGACY BP5 EJ20
есть подходящие?

0

57

Вы сами устанавливать будете???

0

58

да я не знаю, надо на это решиться... Просто двиг полторашка щас жрет масло безбожно.... в машине нравится все, кроме мощности. Продать машину так - либо за дешево, либо обмануть человека, что не в моих принципах... делать двиг тоже вопрос 20-30-40р. щас вот думаю либо продать подешевле либо сделать и кататься.
Ставить сам не буду, так как с двигом ни разу дела не имел

0

59

ilyason написал(а):

http://www.greenparts.ru/bb/0/9/search/1?type=Двигатель&oem=&auto=SUBARU LEGACY BP5 EJ20
есть подходящие?

скорей всего нужно будет ставить 204(155) потаму что у него только одни фазы изменяються как и на вашем.С электро дросселем придёться покалдовать.

0

60

ну тогда надо свапить на двушку.нерекламо канешна но знаю что в subaru nsk  двигатели свапили причём на передки.

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Двигатель » Свап EJ152 на EJ202


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно