Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Седьмая встреча!


Седьмая встреча!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Итак поступило предложение собраться на спорт под названием шашлыкинг! Итак берем кучу позитива, своих жен подруг, любовниц и прочее из женского полу, можно даже бабушку! :) и едем на выходных в заельцовский парк едим шашлыГ :) предлагаю в воскресенье! Собираем я думаю рублей по 300. Кто за! Предлагайте варианты для встречи, где пересечемся и поедем! :)

0

2

когда???

0

3

а может всё таки в субботу! а то в понедельник на работу, отдохнуть бы в воскресенье)))
я предлагаю встретиться на серединке, всё равно всем практически мимо ехать, а там на Фабричку и в парк, дружной, организованной колонной))) только ненаю, где по пути мона мясо то купить? да, и если будет холодно я не поеду :hobo:

0

4

давайте с утрица в субботу)) на серединке))) часиков 11-12

0

5

я за 12 )))

0

6

Давайте так, раз большинству удобнее )))) Так на всякий случай я поговорю с одной девушкой, если что чуть позже просто приеду на место, хотя наверное встречу вас на середине )))) Итак, в 12:00 сборы на серединке в субботу. а.... народ кто берет решетку и мангал? Предлагаю отоварится на встрече, ну в смысле приехать всем собраться, и уже ехать в маг!

0

7

шашлыки класс!!! :cool:
жаль только у меня супруга в выходные работает :(
мангал  и решетку могу взять и шампура есть

0

8

Magistrat написал(а):

ну в смысле приехать всем собраться, и уже ехать в маг!

ну это понятно, только в какой??? помню, говорили гдето рядом с мясокомбинатом был фирменный магазин (Торговки чтоли), может кто в курсе?

0

9

Надо по ГИСУ посмотреть!

0

10

надо в пятницу провести перекличку тех кто едет.
в торговке шашлык хороший,но с серединки по пути её нет. так что могу купить мясо в торговке на маркса (по пути),деньги на месте отдадите.
встретится можно сразу перед заельцовским на автобусной остановке
Мангал,решетка,шампура и немного пластиковых тарелок и стаканы есть. так же маленькая лопата на всякий пожарный. постараюсь взять столик. не плохо бы еще стульчиков. не плохо бы организовать какие нибудь конкурсы,развлекуху ))

0

11

хм, конкурсы... можно то нить придумать )))) Так что встречаемся на серединке? @((exandr тогда с тебя мясо ))))  я еду!!!

0

12

развлекуху мона и на месте придумать))) @((exandr давай на серединке! а то потом бум блудить в поисках друг друга))) по мимо мяса, об угле ктонить подумал, или решили там дрофф наломать? :hobo:  я еду! :)

0

13

уголь и жижу горючую тоже возьму  :-)

0

14

ну получается нам вообще неочем париться  :hobo:

0

15

У кого музыка хорошая в машине? )))) ну так что где встречаемся? ))) предлагайте или на серединкке, или в парке?

0

16

встречаемся на серединке! предлагаю в 11:00!!!
завтра до 16:00 контрольная перекличка тех кто едет, для того чтобы знать сколько купить мяса (из расчета пол кило на человека)

Отредактировано @((exandr (2011-02-03 21:17:46)

0

17

Идет! Рассылаю всем сообщения!

Можно взять подруг, я постараюсь с собой одну взять!

0

18

я буду)) чет сегодня с утра форум не работал((

0

19

над еще фотик взять)))) постораюсь но у меня чет вечная проблема с аккумуляторами(((

0

20

+1 Я

0

21

Magistrat +1
F-A-V-O-R-I-T
555
и так получается 4 человека?
а SUBABUBA, BLAZE вы хде?
утром перед выездом еще раз всех пересчитаю :-)

Отредактировано @((exandr (2011-02-04 18:04:39)

0

22

я буду занят колхозом корча,так чо извиняйте :) ,Хоть нафотайте шашлыков,мне потом покажите :D

0

23

SUBABUBA написал(а):

Хоть нафотайте шашлыков,мне потом покажите

Будешь потом облизываться ))))

0

24

да да! Я еду!!!! ))))  BLAZE ты хде???

0

25

Внимание вопрос, а кто знает там площадки для этого дела? я вчера ездил все в снегу нафиг )))) правда я все время прямо ехал ))) там может на право надо ))

И это мангалу не забудьте с углем ))))

0

26

я незнаю, я думал вы знаете куда ехать! а оказывается на обум? :(

0

27

в любом случае, гденить ЗАЖАРИМ )))))

0

28

площадки есть!  особо предприимчивые охранники предлагают места за 100р. с местом проблем не будет. а вот думаю с количеством мяса лучше определиться на серединке. мангал,решетка и стол у меня есть. устаканим маршрут на месте

0

29

добро, до завтра!

0

30

тогда надо сказать что бы мясо ехандер не брал )))

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Седьмая встреча!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно