Форум Impreza NSK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Встреча №6 Это будет жесть!


Встреча №6 Это будет жесть!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагаю в следующую субботу а именно 22 числа, Всем прибыть на городской пляж, на ледовую трассу! Взять с собой рублей по 300, на 30 минут катания, + Соки, булочки пирожки )))) там есть стояночка, можно будет организовать небольшой пикник на свежем воздухе! Так же берем своих жен, пусть у них волосы встают дыбом ))

0

2

Я за! :cool:

+1

3

Кто еще?

0

4

Aviator154 с тебя видео камера!!!!

0

5

Ну если мне субботу отдадут на выходной тоя буду!

0

6

@((exandr
Твой друг подтянется?

+1

7

я не умею по ледовой трассе ЕХАТЬ (((

0

8

Magistrat написал(а):

@((exandr
Твой друг подтянется?

думаю да, больно уж понравилось :-)

0

9

555 написал(а):

я не умею по ледовой трассе ЕХАТЬ (((

а кто умеет то? там на месте и научишься! :mybb:

0

10

Никто не умеет! Однако катаются! ))))) Не ссы!!! Приезжай! можешь не кататься, посмотришь хоть ))) )

0

11

Итак теперь время сбора! Предлагаю это делать часа в 3, только дня а не ночи )))

0

12

лучше часов в 12-13, к трем уже народ собирается, можно в очереди простоять если много народу будет

0

13

Ye lfdf

0

14

Ну давайте в 13:00

0

15

блин у меня не получаеться((...

0

16

Magistrat написал(а):

Никто не умеет! Однако катаются! ))))) Не ссы!!! Приезжай! можешь не кататься, посмотришь хоть ))) )

в том то и дело, пока будешь учится, превратишь машину в кусок железа, посмотреть постараюсь приехать))))
предлагаю встречаться не на пляже, а гденить в другом месте, и колонной проследовать на место проведения мероприятия)))

0

17

Лучше всего будет встретится на пляже, т.к. некоторые едут из мест отдаленых, для них это будет удобнее! Но мне в принципе без разницы! ))) Только удобнее будет на правом, если на левом то это всей колонной через мост 2 раза ехать! Хотя давайте на ГПНТБ и встретимся, и от туда поедем! :)

0

18

через левый можно проехать не заезжая на мост))) через гормкий ж/м

0

19

Ну я внес предложение ))) Ну что? решаем где и когда слет!!!!

0

20

А что за ледовая трасса???В первые слышу????

+1

21

На озере вода замерзла, почистили снег криво, вот и решили сделать ледовую трассу ))) Подъезжай увидишь )))

0

22

В субботу собиаемся на ГПНТБ в 13:00 Пока собираемся, слушаем митинг по льготам  :flag:  и потом организованной! Повторяю ОРГАНИЗОВАННОЙ колонной едем на городскойпляж, занимаем парковку, желающие сдают мне деньги по 100р на въезд на тассу, я покупаю билеты, Если у кого есть термос, это только приветствуется! Горячий чай или кофе... пластиковые стаканчики я купил, завтра куплю сок, думаю по еде можно отоварится в блинной!  :shine:  Кто едет, расчитайтесь :)

0

23

блин, я забалел :'(
как бэ завтра так же с температурой не проволяться

0

24

Ну ипать! Терафлю выпей, на ночь еще одну! И спать!

0

25

пью :hobo:

0

26

должен упеть!Если нет,то на озеро приеду.

0

27

Блин!!! Чтож так далеко то вы=))))) Тоже бы хотелось поучаствовать...Кстати на неделе думаю закончим сьемки клипа о том как я мучаю своего полторашечного зверька будет что то среднее между Gympkhana и Format 67,материал почти готов осталось немного+монтаж...

0

28

Да раз плюнуть, сел да поехал :D

ждемс видео

0

29

Что все забалели???

0

30

ага :D
часа в 4е ездил на юго-западный, заезжал на озеро. посмотрел 4 заезда  и скажу я вам 9ки гоняли лучше турбовых форика и легаси (((

0


Вы здесь » Форум Impreza NSK » Встречи клуба » Встреча №6 Это будет жесть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно